منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أثاث بيت الطالب بالمدينة المنورة

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039444771

المعرّف

#312201

رقم المنافسة
211039444771
رقم المنافسة الداخلي
27/43/88
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم المدينة

الغرض من المنافسة

تأمين وتجهيز وتوريد أثاث بيت الطالب بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 12:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/13 1443-04-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 16 طقم غرفة نوم مفردة حبة 1 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf
2 118 سرير مفرد حبة 2 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf
3 118 دولاب مفرد حبة 3 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf
4 80 كمدينو حبة 4 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf
5 16 طقم لحاف مزدوج طقم 5 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf
6 118 طقم لحاف مفرد طقم 6 0 جدول ومواصفات بيت الطالب.pdf

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مواصفات بيت الطالب.pdf

معلق
فتح

جدول كميات بيت الطالب.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الماسيه للتجارة 445,829.70 مطابق مشارك
شركة المتوسط التجاري 456,752.40 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 399,645.70 مطابق مشارك
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 485,139.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الطلائع للتجارة 533,646.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 449,926.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 534,842.00 مطابق مشارك
مؤسسة وفال العالميه التجارية 586,028.50 مطابق مشارك
مصنع الديار العالميه للاثاث 353,671.00 مطابق مشارك
مؤسسة السماح الفنيه التجارية 478,998.00 مطابق مشارك
شركة مخزن المنزل التجارية 824,435.00 مطابق مشارك
شركة المتوسط التجاري 456,752.40 34,290.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 09:59:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/02/1444