منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل الملاعب المجمعة بإدارة تعليم محافظة بيشة

إدارة التعليم بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

211039444765

المعرّف

#312195

رقم المنافسة
211039444765
رقم المنافسة الداخلي
101/43/35
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
المنافسات بادارة تعليم بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

طرح مناافسة تأهيل الملاعب المجمعة بإدارة تعليم محافظة بيشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 14:30 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/02 09:30 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/02 1443-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض تعليم بيشه قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

تأهيل الملاعب المجمعة بإدارة تعليم محافظة بيشة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 150 تنفيذ جدارية امام الملعب العشبي (بإرتفاع 4 متر )مع تقديم مخططات تنفيذية( معمارية وتصميمية) واعتمادها من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة الجدارية القديمة ونقلها إلي مستودعات الإدارة أوحسب تعليمات الجهة المشرفة م.ط 1 2011 1
2 5370 توريد وتنفيذ طبقة أسفلتية بسمك 10 سم والبند يشمل كشط طبقة الاسفلت القديمة وعمل ربط بين الطبقة القديمة والجديدة بمادة ال ( RC2) طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م2 2 0
3 300 ترميم ومعالجة وإعادة دهان الأسوار الحديدية الداخلية حول الملعب العشبي طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م.ط 3 2048 1
4 950 ترميم ومعالجة وإعادة دهان الطروفيات الخرسانية حول الملعب العشبي ومضمارالجري والبند يشمل تغيير البردورات التالفة بأخري جديدة من نفس نوعية الطروفيات القديمة المستخدمة طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم وحسب تعليمات الجهة المشرفة م.ط 4 2009 1
5 200 توريد وتركيب أرضية مطاطية لزوم مضمار القفزطبقاً لمواصفات الملاعب الأولمبيه والبند يشمل إزالة الأرضيات القديمة ونقلها للمقالب العمومية طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم مع تقديم العينات لإعتماد الخامات والألوان من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 5 0
6 9200 كشط التربة السطحية بالعمق المطلوب وإستبدالها بتربة نظيفة ومعالجتها بمواد مانعة لنمو النباتات والجذور والبند يشمل إزالة شبكة الري القديمة م2 6 0
7 9200 توريد وفرد عشب صناعي من البولي إيثلين أوليفينس باللون الأخضر بإرتفاع لا يقل عن (55 مم) حسب المواصفات والبند يشمل تركيب جميع الطبقات اللازمة حسب مواصفات الملاعب في مشاريع الانشاء الجديدة بوزارة التعليم (مرفق المواصفات ) والبند يشمل توريد المرامي والشبك وتوريد كل ما يلزم لتنفيذ الملعب طبقاً لمواصفات الملاعب المعتمدة من ال (FIFA) م2 7 0
8 390 ترميم وتأهيل شبكة تصريف المياه حول الملعب العشبي وعمل كل ما يلزم لإعادة تشغيلها وحسب تعليمات الجهة المشرفة م.ط 8 0
9 1000 توريد وتركيب ترابيع اسمنتية ملونة مقاس (40*40*5 سم) لاعمال الموقع العام والارصفة الخارجية بالميول المطلوبة والبند يشمل تنفيذ طبقة خرسانية عادية بسمك (10 سم) اسفل طبقة الدفان والبند يشمل ازالة الترابيع القديمة بكامل طبقاتها ونقلها للمقالب العمومية طبقا للعينات المعتمدة في مشاريع الانشاء الجديدة م2 9 2009 1
10 500 طروفيات خرسانية مشطوفة سابقة الصب مقاس 50*30*15سم طبقا للعينات المعتمدة في مشاريع الانشاء الجديدة والبند يشمل إزاالة الطروفيات القديمة ونقلها للمقالب العمومية م.ط 10 2009 1
11 2034 توريد وتنفيذ طبقة دهان أبوكسي لأرضيات المدرجات الخرسانية وذلك بعد التأسيس وتجهيز سطح الخرسانة وحسب تعليمات الشركة المصنعة للدهان. م2 11 2048 1
12 1200 توريد و عمل دهانات خارجية للمظلة الخرسانية أعلي المدرجات والبند يشمل(ازالة الدهانات القديمة) مع استعمال نوعيات الدهانات المعتمدة لمشاريع انشاء المشاريع الجديدة م2 12 2048 1
13 350 معالجة وإعادة دهان الحواجزالحديدية الداخلية و درابزين السلالم طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م.ط 13 2048 1
14 200 توريد وتركيب سقف من الصاج المعزول حرارياً (Sandwich Panel) لزوم تغطية سقف المظلة للمقصورة الرئيسية والبند يشمل عمل صيانة أو تدعيم للقطاعات الحديدية المطلوبة للمظلة وجيمع القطاعات الحديدة الجديدة اللازمة لتركيب السقف الجديد طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم وطبقا للعينات المعتمدة في مشاريع الانشاء الجديده وتوجيهات الجهه المشرفه م2 14 2013 1
15 35 توريد وتركيب إضاءه سماوية (Sky Light) من الالومنيوم والزجاج السكوريت لسقف مظلة المقصورة الرئيسية مع تقديم مخططات تفصيلية لأماكن تركيبها في سقف المظلة حسب توجيهات الجهة المشرفة م2 15 2035 1
16 10 توريد وتركيب كوبستة من إستنلستيل لزوم السلالم مع تقديم مخططات لإعتماد الأشكال قبل التوريد وحسب تعليمات الجهة المشرفة طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم وطبقا للعينات المعتمدة في مشاريع وزارة التعليم وتوجيهات الجهه المشرفه م.ط 16 2011 1
17 40 توريد وتركيب أبواب حديد قص ليزر مع تقديم مخططات لإعتماد الاشكال والبند يشمل تركيب اللكسان بسمك 3 مم وتركيب جميع الاكسسورات والكوالين والمفصلات والدهان الجيد حسب تعليمات الجهة المشرفة م2 17 2031 1
18 200 توريد وتركيب أرضيات خشبية باركيه ألماني (HDF) مع تقديم مخططات لإعتماد الاشكال واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل جميع الطبقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات العالمية و عمل وزرة من نفس نوعية الأرضية مع إزالة الوزرات القديمة م2 18 0
19 170 توريد وتركيب ورق حائط من النوعية الجيدة مع تقديم عينات للجهة المشرفة لإعتمادها قبل التوريد والبند يشمل معالجة وتجهيز سطح الحوائط قبل تركيب الورق م2 19 0
20 90 توريد وتركيب ستائر رول من النوعية الجيدة مع تقديم عينات للجهة المشرفة لإعتمادها قبل التوريد م2 20 0
21 40 أعمال واصلاح وترميم الأبواب خشبية باعادة دهانها (دهان لاكية)حسب النوعيات والألوان المعتمدة للدهانات في المشاريع الجديدة والبند يشمل ازالة الدهان القديم ، عمل صنفرة لإزالة اي زوائد ، معالجة أي عيوب أو خدوش بالمعجون و تغيير جميع الخردوات والكوالين والمفصلات والدفاشات وجميع المشتملات اللازمه للتشغيل طبقا للعينات المعتمدة في مشاريع الانشاء الجديده وطبقا لتعليمات جهة الأشراف عدد 21 0
22 33 فك وازالة الابواب الخشبية مع الحفاظ عليها سليمة ونقلها حسب توجيهات الجهة المشرفة عدد 22 0
23 75 توريد و تركيب ابواب معدنية جوفاء طبقاً للمواصفات والعينة المعتمدة لمشاريع وزارة التعليم شامل الدهانات بالالوان المعتمدة ( البند يشمل تركيب كامل الاكسسوارات والشرعات والحلوق حسب النماذج المعتمدة ) (ومحمل علي البند ترميم اللياسة والدهانات حول الابواب نتيجة تكسير الابواب القديمة ) م2 23 2031 1
24 1710 أعمال دهانات ببويه البلاستيك ثلاثة أوجه للحوائط الداخليه حسب اللون المعتمد من جهه الاشراف والبند يشمل معالجة التنميلات والشروخ بطريقة هندسية طبقاً للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م2 24 2048 1
25 1000 توريد وتركيب أسقف من بلاطات جبسية ماصة للصوت جيدة الصنع واعتماد الجهة المصنعة وتقديم مخططات لإعتماد الاشكال واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة السقف القديم والحفاظ عليه سليم وتسليمه لمستودعات الإدارة م2 25 0
26 200 توريد وتركيب أسقف من الألواح الجبسية مقاومة للحريق جيدة الصنع واعتماد الجهة المصنعةوتقديم مخططات تفصيلية للتصميمات وتوزيع الإضاءات واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة السقف القديم والحفاظ عليه سليم وتسليمه لمستودعات الإدارة م2 26 0
27 200 توريد وتركيب اسقف مستعاره من شرائح المونيوم بعرض 10سم جيدة الصنع واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة السقف القديم والحفاظ عليه سليم وتسليمه لمستودعات الإدارة م2 27 0
28 600 توريد وتركيب بلاط سيراميك لامع مقاس (40*40 سم ) بسمك لا يقل عن 8 مم مطابق للمواصفات القياسية وعمل وزرة 10 سم من نفس نوع بلاط السيراميك على ان يتم تركيبها بمادة لاصقة وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة الوزرة القديمة م2 28 2041 1
29 950 توريد وتركيب بلاط بورسلان (full pody porcelain )مقاس (60*60*1سم) مطابق للمواصفات القياسية وعمل وزرة 10 سم من نفس نوع بلاط البورسلان على ان يتم تركيبها بمادة لاصقة وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل إزالة الوزرة القديمة م2 29 2041 1
30 140 توريد وتركيب تكسيات للحوائط الداخلية من الخشب(MDF) عالى الجوده سمك 18 مم ميلامين مع شرائح من الاستنلس ستيل مثبت على قطاعات خشب سويد (2*2 سم)مع تقديم مخططات تصميمية ₃DMaxتوضح تصميم تكسيات الحوائط من حيث الشكل والأبعاد والعلاقات بين العناصر وتوضيح توزيع الإضاءة مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد والبند يشمل أعمال الدهانات م2 30 2039 1
31 180 فك وازالة سيراميك الارضيات لدورات المياة والبوفيهات بالكامل ووالبند يشمل فك جميع التمديدات الافقية من مواسير وسيفونات ارضية وجميع القطع الصحية ونقل المخلفات الى المقالب العمومية م2 31 0
32 605 فك و ازالة جميع كسوات الحوائط من القيشانى لدورات المياه والبوفيهات وخلافه و فك جميع الأحواض و تمديداتها من مواسير التغذية و الصرف وجميع القطع الصحية والبند يشمل نقل المخلفات الى المقالب العمومية م2 32 0
33 180 توريد وتركيب بلاط سيراميك أرضيات لامع مطابق للمواصفات القياسية وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 33 2041 1
34 720 توريد وتركيب بلاط قيشاني حوائط لامع مطابق للمواصفات القياسية وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 34 2041 1
35 22 توريد و تركيب مرحاض شرقى من الصينى كامل والبند يشمل صندوق الطرد بجميع مشتملاته ، جميع توصيلات التغذية والصرف الداخلية وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 35 2058 1
36 2 توريد و تركيب مرحاض أفرنجى من الصينى بجميع مشتملاته والبند يشمل جميع توصيلات التغذية والصرف الداخلية وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 36 2058 1
37 25 توريد وتركيب حوض غسيل ايدي من الرخام الصناعي مع عمل إطار من الرخام حول المرآة والبند يشمل توريد المرآة من النوع البلجيكي بسمك لا يقل عن 6 مم ، جميع تمديدات الصرف ، التغذية ، المحابس وخلاطات المياه البارده والساخنه من النحاس المطلي كروم وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 37 0
38 11 توريد و تركيب سيفون ارضية ( يو بى فى سى ) قطر خارجى 63 مم وتقديم العينات للإعتماد من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 38 2058 1
39 26 توريد وتركيب حمالة ملابس مزدوجة من النحاس وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 39 0
40 4 توريد وتركيب حمالة مناشف من الكروم وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 40 0
41 11 توريد وتركيب دش كامل بخلاط ذو جودة عالية وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 41 2058 1
42 6 توريد وتركيب سخان كهربائي للمياه سعة (50 لتر) وتقديم العينات للإعتماد من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 42 2063 1
43 5 توريد وتركيب سخان كهربائي للمياه سعة (80 لتر) وتقديم العينات للإعتماد من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 43 2063 1
44 3 توريد وتركيب حوض غسيل أواني (الستنلس ستيل طول 1.5م ) من الصلب الغير قابل للصدأ والبند يشمل تركيب خلاط من النحاس المطلى بالكروم بجميع مشتملاته و توريد وتركيب دولاب مطبخ من الالمونيوم أعلاه واسفله وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم عدد 44 0
45 20 توريد وتركيب دواليب مطبخ سفلية وعلوية من الالمونيوم جيد الصنع وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقاً للمواصفات والعينات المعتمدة لمشاريع وزراة التعليم م.ط 45 0
46 2525 توريد وتركيب تكسيات للحوائط الخارجيه من الكلادينج عالى الجوده بسمك لا يقل عن (5مم) من النوع (المقاوم للحريق) مع تقديم مخططات تصميمية (₃DMax) توضح تصميم للواجهات من حيث الشكل والأبعاد والعلاقات بين عناصر الواجهة والبند يشمل هيكل التثبيت من الحديد المجلفن ومسامير التثبيت وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 46 2038 1
47 100 توريد وتركيب تكسيات من الرخام الطبيعي بإرتفاع 60 سم من الأرض حول أعمدة الواجهات والواجهات الجانبية للمبني (التركيب بالمشابك) ميكانيكى والبند يشمل تركيب حلية علوية من نفس نوع الرخام وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م2 47 0
48 50 توريد وتركيب واجهات زجاجية عاكسة (curtain wall) عالي الجودة وتقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 48 2035 1
49 100 توريد وتركيب تكسيات للحوائط الداخلية من الحجر الطبيعي عالى الجوده مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 49 0
50 400 فك وإزالة أرضيات وحوائط من الرخام والبند يشمل نقل المخلفات الى المقالب العمومية م2 50 0
51 200 بياض تخشين (لياسة) للحوائط الداخلية والبند يشمل عمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال المطلوبة طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم وحسب تعليمات الجهة المشرفة م2 51 2049 1
52 250 توريد وتركيب ترابيع من الرخام الطبيعي للأرضيات من النوع المستورد عالي الجودة بسمك لا يقل عن (3 سم) والبند يشمل عمل وزرة من نفس نوع الرخام بإرتفاع لا يقل عن ( 10 سم ) وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 52 0
53 180 توريد وتركيب كسوة للسلالم القائمة والنائمة من الرخام الطبيعي من النوع المستورد عالي الجودة وعرض النائمة30سم وسمك 2سم للقائمة و3سم للنائمة والبند يشمل عمل وزرة من نفس نوع الرخام وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 53 0
54 3 اصلاح وصيانة بوابة حديدية مع تغيير الخردوات و الكوالين و المفصلات وإعادة الدهان باللون المطلوب وتغييرجميع المشتملات اللازمة للتشغيل و تأمين و سائل الأمن و السلامة عدد 54 0
55 2 توريد وتركيب بوابة حديد بعرض (4.0 متر) وبإرتفاع يتناسب مع ارتفاع السور ولا يقل عن (2.5 متر) مع تقديم مخططات لإعتماد الاشكال والخامات والبند يشمل تركيب اللكسان بسمك 3 مم وتركيب جميع الاكسسورات والكوالين والمفصلات والدهان الجيد وعمل كل ما يلزم للتشغيل و تأمين و سائل الأمن و السلامة حسب تعليمات الجهة المشرفة عدد 55 2031 1
56 620 إعادة تاهيل وترميم الاسوار الخارجية والبند يشمل ازالة اللياسة القديمة لميدة السور من الداخل والخارج ، عمل لياسة جديدة للميدة ، صيانة وترميم الاجزاء المتهالكة من حديد كريتال الاسوار ، عمل دهانات بروفايل لميدة السور ، عمل الدهانات بالالوان المطلوبة لحديد الكريتال وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 56 2048 1
57 400 توريد وتركيب أعمال تكسيات للحوائط الخارجية من دهان متفرد بملمس الصخور الصلبة مع الحبيبات الناعمة ( Stone Finish) والبند يشمل إزالة الدهانات القديمة ومعالجة التنميلات والشروخ وتجهيز السطح وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 57 0
58 350 معالجة وترميم أعمال تكسيات الحوائط الخارجية المدهونة بمادة ال ( Stone Finish) والبند يشمل معالجة التنميلات والشروخ وتجهيز السطح ودهان السطح بمادة الاكلريك المطفي الشفاف وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية لأعمال الترميم والتأهيل بوزارة التعليم م2 58 0
59 1 توريد وتركيب صاري علم بطول 10 متر والبند يشمل جميع المستلزمات ، أعمال الخرسانة وألاعمال المعمارية ، تقديم جميع المخططات التصميمة لقاعدة العلم ، توريد وتركيب العلم و عمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب توجيهات الجهة المشرفة مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد وإحضار شهادات الضمان عدد 59 0
60 50 توريد وتركيب لوحات إرشادية تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 60 0
61 22 توريد وتركيب لوحة لمسمي المبني والبند يشمل جميع المستلزمات والقطاعات الحديدية اللازمة للتثبيت الآمن مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م2 61 0
62 50 ترميم واصلاح وتسكيك الشبابيك الألومنيوم والبند يشمل تغيير القطاعات والخردوات التالفة بأخري جديدة من نفس نوع وجودة الشبابيك القديمة مع تغيير الزجاج المكسور مع تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 62 0
63 200 توريد وتركيب كراسي بلاستيك من البولي إيثيلن (HDPE) عالي الكثافة لزوم مدرجات ملعب كرة القدم والبند يشمل عمل كل ما يلزم للتثبيت الآمن و تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات ، الأبعاد من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 63 0
64 12 توريد وتركيب كراسي من الجلد المستورد عالي الجودة لزوم مقصورة كبار الزوار في ملعب كرة القدم مع و تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات ، الأبعاد من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 64 0
65 100 توريد وتركيب طروفيات مضيئة باستخدام تقنية الـ (LED) الموفرة للطاقة من مواد عالية الجودة تتحمل درجات الحرارة العالية والرطوبة دون حدوث اي تغيير في الألوان والبند يشمل عمل كل ما يلزم للتشغيل و تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد م.ط 65 0
66 1 تأهيل وترميم وصيانة نافورة من الرخام والبند يشمل جميع الاعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية وكل ما يلزم من الاعمال اللازمة للتشغيل و تقديم العينات لإعتماد الأشكال ، الألوان والخامات من الجهة المشرفة قبل التوريد عدد 66 0
67 1 صيانة اجهزة تحكم وتشغيل و فصل جميع وحدات الانارة بغرفة التحكم و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 67 2081 1
68 1 صيانة اعمدة الانارة والبند يشمل صيانة مجموعة الكشافات وتغييراللمبات وصيانة جميع التمديدات الكهربائية و المفاتيح وصيانة العمود ومعاجته ودهانه بلون مناسب مضاد للصدأ وو كافة مايلزم البند للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 68 2087 1
69 1 صيانة منظومة الصوت والبند يشمل جميع مشتملات المنظومة من اجهزة التحكم و اللوحة والسماعات والمكسر و الامبليفير و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 69 0
70 1 ازالة جميع أعمدة انارة الموقع العام وتجميعها حسب توجيه الادارة وفصل و عزل الكابلات منها وصب مكان الاعمدة خرسانة وارجاع الشىء لاصله وطبقا لتعليمات المهندس المشرف عدد 70 0
71 4 لوحة توزيع فرعية للانارة والبرايز 48 خانة بقاطع رئيسي ثلاثى سعة 200 امبير و 20 قاطع فرعي مزدوج سعة 32 امبير و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 71 2084 1
72 4 لوحة توزيع فرعية للانارة والبرايز 48 خانة بقاطع رئيسي ثلاثى سعة 250 امبير و 20 قاطع فرعي مزدوج سعة 32 امبير و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 72 2084 1
73 4 لوحة توزيع فرعية للتكييف 48 خانة بقاطع رئيسي ثلاثى سعة 160 امبير و 24 قاطع فرعي مزدوج سعة 32 امبيرحسب المواصفات المعتمدة عدد 73 2084 1
74 15 صيانة وحدات التكييف المجزأ (الاسبليت) الداخلية والخارجية عدد 74 2084 1
75 6 توريد وتركيب قاطع باللوحه العموميه سعه 250 أمبير و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 75 2084 1
76 60 توريد و تركيب وحدة إضاءة فلورسنت بقدرة (4×20) وات بشرائح الالومنيوم تركب بالسقف المستعار تعمل على جهد 220 فولت للغرف الإدارية والبند يشمل مفتاح التشغيل و جميع الاعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب وذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 76 2087 1
77 160 توريد و تركيب وحدة led (60 ×60)cm تركب بالسقف المستعار تعمل على جهد 220 فولت والبند يشمل مفتاح التشغيل و جميع الاعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب وذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 77 2087 1
78 160 توريد و تركيب وحدة led اسبوت 8 بوصة تركب بالسقف المستعار تعمل على جهد 220 فولت والبند يشمل مفتاح التشغيل و جميع الاعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب وذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 78 2087 1
79 30 وحدةاضاءة سورعبارة عن ابليك من النوع المركب على الحائط وبشكل ديكوري مناسب بموصلات (3*4)مم مزودة بشبك حماية قدرة اللمبة 125 وات بخار زئبق وذلك لكل 10متر من السور عدد 79 2087 1
80 40 توريد و تركيب وحدة إضاءة فلورسنت بقدرة (2×40) وات وغطاء برزماتيك تعمل على جهد 220 فولت للممرات والسلالم و البند يشمل مفتاح التشغيل و جميع الاعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب وذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 80 2087 1
81 40 توريد وتركيب وحدة إضاءة فلورسنت سقفية قدرة ) 2 × 20 واط( بغطاء من الأوبال الأبيض تركب ظاهرة عدد 81 2087 1
82 80 توريد و تركيب وتشغيل كشافات بلمبة ميتال هاليد قدرة 400 وات تعمل على جهد 220 فولت لانارة الموقع العام والفناء الداخلي و البند يشمل تركيب خلية ضوئية و مفتاح التشغيل و جميع الأعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 82 2087 1
83 10 توريد و تركيب وحدة إنارة طوارىء ومخرج Exit تعمل على جهد 220 فولت وعمل جميع الأعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 83 2087 1
84 160 توريد و تركيب بريزة قوى 220 فولت سعة 13 أمبير و جميع الأعمال الكهربية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 84 2088 1
85 50 توريد وتركيب مخرج حاسب rg45 والبند يشمل جميع التمديدات cat 6 وعدد 2 سوتش24 بورد عدد 85 2088 1
86 12 مروحة طرد تعمل على جهد 220 فولت تركب بالجدار أو الشباك قطر 30 سم للمعامل مع تركيب شبك خارجي والبند يشمل مفتاح التشغيل وعمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 86 0
87 12 سخان كهربائي للمياه سعة 50 لتر يعمل على جهد 220 فولت ومحمل عليه بريزة قوى جهد 220 فولت سعة 13 أمبير ومفتاح تشغيل 20 أمبير بلمبة بيان و water proof للمفتاح والبريزة وجميع الاعمال الكهربائية اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 87 2063 1
88 120 توريد وتركيب كابل نحاس مسلح معزول بماده XLPE/PVC مقاس (4*95 مم2 ) + كابل (1*50 مم2 ) ارضي داخل ماسوره مقاس 4 بوصه م.ط 88 2083 1
89 45 صيانة المكيفات وغسيلها بالكامل وتعبئتها فريون اذا لزم الامر واصلاح المكونات العاطلة بها مع تركيب برواز مناسب داخلي وخارجي وحلق خشب مع فك وتجميع القديم ونقله حسب توجيه الادارة و تركيب وتشغيل المكيف الجديد اذا تطلب الامر مع الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 89 0
90 1 توريد وتركيب وتشغيل مضخة مياه الحريق الكهربائية تصرف( 45 م 3 / ساعة ) عند ضغط (5.5 بال ) موديل (DPVF 45-20)ومضخة التعويض تصرف( 5 م3/ ساعة ) عند ضغط (5.5 بار ) موديل( DPV 4/6B) وخزان ضغط 60 لتر ومحمل عليها جميع التوصيلات الرأسية بالخزان الأرضي وتكون هذه القوائم الراسية من الحديد المجلفن كذلك محمل عليها لوحة التحكم في تشغيل المضخة في الوضع الاوتوماتيكي وجميع التمديدات الكهربائية من كابل (4 * 25) ملم 2 نحاس مسلح و خلافه وأيضا محمل على البند الوصلة السيامية و محبس عدم الرجوع من النحاس طبقا للمواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 90 0
91 50 شبكة مواسير إطفاء حريق كاملة بالمحابس والوصلة السيامية الخاصة بالدفاع المدني وباقي الملحقات الخاصة بالشبكة بالاقطار التالية: مواسير "u.p.v.c" قطر خارجي (75) مم فئة(5) بملحقاته م.ط 91 2054 1
92 50 مواسير "u.p.v.c" قطر خارجي (63) مم فئة (5) بملحقاتها م.ط 92 2054 1
93 20 مواسير حديد مجلفن قطر 1.5 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الرأسية محمل عليه تركيب صمام تفريغ هواء على كل قائم حريق في اعلى نقطة منه م.ط 93 2054 1
94 15 مواسير حديد مجلفن قطر 1 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الرأسية م.ط 94 2054 1
95 6 صندوق حرق كامل بجميع مشتملاته وصمام التفريغ و و كافة مايلزم للتشغيل الجيد طبقا للمواصفات و المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف عدد 95 2057 1
96 1 لوحة تحكم في إنذار حريق سعة 8 مناطق تعمل على جهد 220 فولت مع عمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. م.ط 96 0
97 40 مكتشف حريق دخان تعمل على جهد 220 فولت مع عمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب واصلاحا لتالف من شبكة الانذار و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. م2 97 0
98 8 ضاغط تنبيه عن الحريق تعمل على جهد 220 فولت مع عمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. م.ط 98 0
99 8 هورن إنذار الكتروني تعمل على جهد 220 فولت مع عمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد و الاختبار والتجريب و ذلك حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. م.ط 99 0
100 2 توريد وتركيب كابينة حائط 9u مزودة بنظام مراوح u اتوماتيكى لنظام الحاسب والكاميرات طبقا للمواصفات م.ط 100 0
101 40 ndoor( توريد وتركيب كاميرة مراقبة طبقا للمواصفات طبقا للمواصفات الفنية ) outdoor ir camera kit الخاصة بالمشروع م2 101 0
102 1 طبقا ) dvr ( توريد وتركيب جهاز تحكم والتسجيل للمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع م2 102 0
103 1 hd توريد وتركيب شاشة عرض 40 بوصة عالى الجودة طبقا للمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع م.ط 103 0

103 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأهيل الملاعب المجمعة بإدارة التعليم بمحافظة بيشة 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النهاري للمقاولات 5,572,972.45 مطابق مشارك
شركة يونس رمضان الخنفر للمقاولات شركة شخص واحد 5,688,469.25 مطابق مشارك
مؤسسة روائع النجيلة الخضراء للمقاولات 4,040,076.50 مطابق مشارك
مؤسسة آفاق المستقبل للمقاولات 7,059,114.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد طراد فالح الاكلبي التجارية 7,254,096.50 مطابق مشارك
مؤسسة العبلاء للمقاولات العامه والتجارة 6,777,847.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة 6,444,324.00 مطابق مشارك
شركة خدمات المشاعر للمقاولات شركة شخص واحد 7,691,516.25 مطابق مشارك
شركة خدمات المشاعر للمقاولات شركة شخص واحد 7,691,516.25 7,691,516.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 09:57:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443