شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات كهربائية لمبنى ادارة بحرة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039444763
المعرّف
#312193
الغرض من المنافسة
توريد أدوات كهربائية لمبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة بحرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 19:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 11:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد أدوات كهربائية لمبنى ادارة بحرة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 7 | 1 | توريد كشافات 400 وات خارجي لمبنى الادارة | عالية | عدد | 1 | 0 | توريد لمبنى بحرة كشافات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 1,999.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 1,999.94 | 1,999.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:56:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1443