شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء( ريكم) لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039444761
المعرّف
#312191
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء( ريكم) لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| RECHEYM FOR 36KV 3 CORE CU XLPE PVC ARMOURED CABLE 3C 240 35 MM2 | 5 | RECHEYM FOR 36KV 3 CORE CU XLPE PVC ARMOURED CABLE 3C | حبة | 1 | 0 |
| ANGEL BOOT | 5 | ANGEL BOOT 70-120 13.7 KV | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التحويلية الدولية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عالهواء الدوليه للتجاره | 14,921.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عالهواء الدوليه للتجاره | 14,921.25 | 14,921.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:55:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443