شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع أعمال تطوير الركن الرقمي بمكتب العمل بجدة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039444746
المعرّف
#312176
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال تطوير الركن الرقمي بمكتب العمل بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المتطلبات العامة | 180 | أعمال الموقع العام | بالمتر المسطح تكسير و ازالة الجدران من الألواح الجبسية في المبنى مع المحافظة على الأسقف والأرضيات المتصلة بها ومحمل على البند النعلات والألواح الخشبية المثبتة على الجدران مع ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 0 | |
| المتطلبات العامة | 150 | أعمال الموقع العام | بالمتر المسطح تكسير و ازالة الألواح الخشبية الديكورية في المبنى ومحمل على البند ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 2 | 0 | |
| اعمال الدهانات | 160 | دهانات الحوائط الداخلية | دهان الحوائط الداخلية للجدران بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. | م2 | 3 | 2048 | 1 |
| اعمال الدهانات | 120 | دهان الأسقف الداخلية | دهان الأسقف الداخلية بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. | م2 | 4 | 2048 | 1 |
| عمال التبليط والأرضيات والتكسية | 50 | اعمال الموكيت | توريد وتركيب موكيت للأرضيات مقاوم للكهرباء الاستاتيكية سماكة 8 مم مقاوم للحريق يحتوى طبقة ربل كاوتشوك ويكون على شكل رول ويتم تركيبة حسب اصول الصناعة انجليزى او مايماثلة يتم لصقة مباشرة على بلاط الموزايكو بمادة لصق من أجود الأنواع مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد و يتم التنفيذ حسب تعليمات المهندس المشرف شامل كافة مايلزم من التركيب والتثبيت الجيد من زاويا وخوص من الاستلي ستيل بسمك لايقل عن 3 مم وباللون المطلوب على ان تعتمد العينة قبل التوريد والتركيب من المهندس المشرف | م2 | 5 | 0 | |
| الكهربائيات | 15 | الكهربائيات | وريد وتركيب وحدة إنارة LED (Suspended ) معلقة ظاهرة من السقف من النوع الخاص بالمكاتب (20) واط و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل علي أن تكون الموصلات غير ظاهرة و يتم تحديد ارتفاع الكشاف وفق أصول الصناعة توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 6 | 2087 | 1 |
| الكهربائيات | 5 | الكهربائيات | توريد وتركيب و تشغيل و إختبارمخرج وصندوق أرضي يحتوي على 2 مقبس (بريزة) 220 فولت 16 أمبير بموصلات (3×4م2) ثرموبلاست داخل مواسير معدنية وعدد 2 مخرج بيانات RJ-45 بموصلات CAT 6A شامل التكسير و تمديد المواسير و سحب الأسلاك و جميع ما يلزم لإتمام العمل علي أكمل وجه مع إعادة الشئ لأصله و عمل تسمية لكل مخرج توضح اسم اللوحة الموصل عليها و رقم المفتاح بالنسبة لمخرج القوي او رقم السويتش و البورت الخاص به بالنسبة لمخرج البيانات مع استبدال التالف و كل ما يحتاج لتوصيل مخرج القوي او مخرج البيانات الخاص بالمكتب علي أكمل وجه و حسب توجيه المهندس المشرف . | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بناء التطوير للمقاولات العامه | 49,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء التطوير للمقاولات العامه | 49,818.00 | 49,818.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:48:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443