شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0219025/0000001119668/GAVISCON LIQ 500ML

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039444742

المعرّف

#312172

رقم المنافسة
211039444742
رقم المنافسة الداخلي
ORD0219025
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:50 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 09:50 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
GAVISCON LIQ 500ML GAVISCON LIQ 500ML 7000 GAVISCON LIQ 500ML GAVISCON LIQ 500ML BTL 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 68,950.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 68,950.00 68,950.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 09:44:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/06/1444