منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كشاف انارة ليد 200 واط
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039444738
المعرّف
#312168
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الشبحة
الغرض من المنافسة
توريد كشاف انارة ليد 200 واط و كيبل 25 ملي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 07:50 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 08:50 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كشاف انارة | 1 | 150 | توريد كشاف انارة ليد بدون خلية 200 واط | مصنوع من الالومنيوم المسبوك و مبرد حرارة بشريحة ليد اللون الاصفر و وحدة التثبيت مصنوعة من الحديد المجلفن و الدائرة الكهربائية جاهزة للتوصيل مباشرة | عدد | 1 | 0 | Image001.pdf |
| كيبل 25ملي | 2 | 1000 | كيبل 25ملي | متر طولي | 2 | 0 | Image001.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 212,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود عواد العنمي للمقاولات | 129,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 117,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 70,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين النسر للمقاولات | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الطاقة الحديثة للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 70,150.00 | 70,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:43:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 08:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443