شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري عدد (30) كرسي لإدارة التمريض بالشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039444712
المعرّف
#312142
الغرض من المنافسة
توريد فوري عدد (30) كرسي لإدارة التمريض بالشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد فوري عدد (30) كرسي لإدارة التمريض بالشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني بالرياض.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كراسي باذرع | 30 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع قادة الاثاث | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 19,665.00 | 19,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:31:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443