منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل مشاتل قطاع رقم (10) بصويدرة ومزرعة الليمون التجريبية بالجرن
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
211039444702
المعرّف
#312132
عنوان الضمان الإبتدائى
صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل مشاتل قطاع رقم 10 بصويدرة ومزرعة الليمون التجريبية بالجرن
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل مشاتل قطاع رقم (10) بصويدرة ومزرعة الليمون التجريبية بالجرن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 20:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 07:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل مشاتل قطاع رقم (10) بصويدرة ومزرعة الليمون التجريبية بالجرن | شهر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جودة الإمداد للمقاولات العامة | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 779,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهاتي التجارية | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 779,700.00 | 779,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:24:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443