شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تامين رومان بلي (خاص)
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211039444689
المعرّف
#312119
الغرض من المنافسة
بخصوص تامين رومان بلي (خاص)............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 07:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 14:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
بخصوص تامين رومان بلي (خاص)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 30 | ANGULAR BALL BEARING SNR;NO 7206.HG1.U UJ74 SIZE D 30MM * D62MM * B16MM | بخصوص تامين رومان بلي (خاص) | حبة | 1 | 0 | رومان بلي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة شفق الغد لصيانة السيارات | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 2,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 2,484.00 | 2,484.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:12:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443