منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عربات بنظام الاستئجار الغير منتهي بالتمليك لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039444682
المعرّف
#312112
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجبيل إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين عربات بنظام الاستئجار الغير منتهي بالتمليك لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 تأمين عربات بنظام الاستئجار الغير منتهي بالتمليك لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | باص ، 23 راكب 2×4 | مكيف بارد ، محرك (D4DB14-3,907CC,diesel,4 cylinders) جير عادي 5 سرعات سعة التانكي (95) لتر ، فرامل (ABS) | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | بيك أب ، غمارتين 2×4 | مكيف بارد أمامي وخلفي ، محرك (GW4D20D,diesel,4 cylinders Turbo 2.0 liters) نوافذ يدوي ، جير عادي ، فرامل (ABS) ، ديزل | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | سيدان ، 5 راكب | مكيف بارد أمامي وخلفي ، محرك (6 cylinders) ، نوافذ اوتوماتيك ، جير اوتوماتيك ، فرامل (ABS) ، بنزين | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | صالون 80 راكب 2×4 | مكيف بارد أمامي وخلفي محرك (EcoBoost) ، نوافذ اوتوماتيك ، جير اوتوماتيك ، فرامل (ABS) ، بنزين | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | صالون 80 راكب 2×4 | مكيف بارد أمامي وخلفي محرك (Eco Tec3) ، نوافذ اوتوماتيك ، جير اوتوماتيك ، فرامل (ABS) ، بنزين | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 2 | فان بضاعة ، 2 راكب | مكيف بارد ، محرك (diesel , 4 cylinders) ، نوافذ يدوي ، جير عادي ، فرامل (ABS) | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تلال لتأجير السيارات | 3,602,552.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,221,468.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 2,755,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,930,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,930,068.00 | 1,930,068.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:08:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443