شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أعمده ومستلزمات اناره لمعالجة التشوه البصري

بلدية محافظة ظهران الجنوب

رقم المنافسة

211039444678

المعرّف

#312108

رقم المنافسة
211039444678
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ظهران الجنوب
الفرع / الإدارة
بلدية ظهران الجنوب
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أعمده ومستلزمات اناره لمعالجة التشوه البصري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
7 100 حسب المرفق 1 0 توريد اناره1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رزق الإعمار للمقاولات شركة شخص واحد 997,682.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 890,100.00 غير مطابق مشارك
شركة روابى أروى للمقاولات 446,936.00 مطابق مشارك
مؤسسة تركي بن سعيد بن عبدالعزيز بن مشيط التجارية 1,015,220.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفاق المهندسون للمقاولات 1,187,087.50 غير مطابق مشارك
شركة روابى أروى للمقاولات 446,936.00 446,936.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 09:06:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/07/1443