منافسة عامة
✓ مرسّى
توضيب مكينة-توضيب جيربكس-تامين مكينة 8 سلندر لسيارات البلدية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039444673
المعرّف
#312103
الغرض من المنافسة
توضيب مكينة-توضيب جيربكس-تامين مكينة 8 سلندر لسيارات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:10 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 11:10 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توضيب مكينة | حبة | 1 | 0 | قطع غيار سيارات001.pdf |
| 2 | 1 | توضيب جيربكس | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | تامين مكينة 8 سلندر | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | 2 | جنزير جنبين | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | 3 | طقم سستة خلفي | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | 2 | لي كهرباء اكتروس | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | 1 | لي كلتش اكتروس | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | 1 | جيبركس | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | 2 | b62 سير | حبة | 9 | 0 | — |
| 10 | 1 | طقم دسك هونداي | حبة | 10 | 0 | — |
| 11 | 1 | صحن كلتش هونداي | حبة | 11 | 0 | — |
| 12 | 4 | لستك بوب كات | حبة | 12 | 0 | — |
| 13 | 1 | ذراع فرامل اكتروس | حبة | 13 | 0 | — |
| 14 | 6 | فلتر زيت اكتروس | حبة | 14 | 0 | — |
| 15 | 2 | طقم سيور اكتروس | حبة | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 230,609.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات | 193,200.00 | 193,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:05:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 11:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/04/43 11:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443