منافسة عامة ✓ مرسّى

إنشاء مظلات سيارات وسور مع حاجز آلي مع ذراع لبوابة المركز الإقليمي بالسودة

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

211039444667

المعرّف

#312097

رقم المنافسة
211039444667
رقم المنافسة الداخلي
97167
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات بالمركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي بالرياض

الغرض من المنافسة

إنشاء سور أمني ومظلات للسيارات مع توريد وتركيب حاجز بوابة مع ذراع يعمل أتوماتكي بتحكم ثابت ولاسلكي حسب المواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 11:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/15 11:30 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي بجدة حي الورود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

السودة- أبها

جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مشرف على المشروع بالموقع 1 مدير مشروع مهندس مدني 10 8 0

1 بند

جدول 2 إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد حاجز بوابة طول 6 مم 1 توريد حاجز بوابة طول 6 مم مع التدعيم اللازم ومطلى بمادة عاكسة للتحذير شامل وحدة رفع وتنزيل حاجز البوابة بالسرعة المطلوبة للرفع والتنزيل و وحدة التحكم والامان بالبوابة شاملة الحساسات الجانبية والارضية ولمبات التحذير مطلي بمادة عاكسة للتحذيرية مقاومة للعوامل الجوية مع توريد وحدة رفع وتنزيل حاجز البوابة بالسرعة المطلوبة للرفع والتنزيل تتحمل وزن الحاجز البالغ طوله 6م بالإضافة تكون وحدة التحكم للفتح والغلق الثابت بالبوابة شاملة الحساسات الجانبية لوحدات التحكم اللاسلكية عدد 3 والإضاءة التحذيرية وتعمل على كهرباء 220 فولت 60 هيرتز توريد كل ما يلزم للمواد المذكورة عالية وكل ما يلزم للتشغيل والتركيب وعمل التشطيب عدد 1 2011 1
الاسلاك والكابلات والمواسير اللازمة للمواد المذكورة عالية وكل ما يلزم للتشغيل والتركيب والتسليم والاعمال المدنية 1 توريد وحدة رفع وتنزيل حاجز البوابة بالسرعة المطلوبة للرفع والتنزيل تتحمل وزن الحاجز البالغ طوله 6م عدد 2 2011 1
توريد مظلات سيارات بى فى سى 700 تكون من مادة الـ PVC عالي الجودة كثافة 900 جم للمتر المربع يتم تحديد اللون لاحقا مشدود بويرات من الصلب wires ومثبت بإحكام بالهيكل المعدني. وتكون الأعمدة الرئيسية من الحديد المجلفن المدهون Powder Coated قطر 8 بوصة سمك 6ملم مثبت على القاعدة Base Plate سماكة 20 ملم والهيكل الثانوي من الحديد المجلفن المدهون Powder Coated قطر 4 بوصة سمك 3ملم وتكون مسامير التثبيت للأعمدة الرئيسية في القاعدة الخرسانية قطرها 24 ملم Grade 8.8 من الحديد الصلب وقواعد المظلات تكون من الخرسانة المسلحة لا يقل عن 35 ميجا باسكال مقاس 110 *110*120سم وتدهن وتعزل حسب الاعتماد من النوع type v ويتم التشطيب حسب ما كان عليه سابقاً والأعمال تشمل الحفر والردم وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال متر مربع 3 2050 1
إنشاء سور خرساني كامل مع الجزء المعدني أعلاه السور الخرساني 236 الرموز الانشائية 2002 2003 2010 تكون من الخرسانة المسلحة type v لا يقل عن 35 ميجا باسكال وتكون القواعد حسب المخططات المعتمدة من الجهة وتدهن وتعزل حسب الاعتماد من النوع ويتم التشطيب فوقها حسب ما كان عليه سابقاً والأعمال تشمل الحفر والردم وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال والجزء المعدني يتمثل في الأسلاك الشائكة ارتفاع 30سم متر طولي 4 2002 1
إنشاء سور شبك معدني مجلفن 639 سور شبكى من الشبك المجلفن مع الأعمدة الاسطوانية لكل 3 م المثبتة على صبة خرسانية تتم بالموقع من الإسمنت مقاومة للأملاح ولاتقل عن 300 كجم إسمنت كل متر مكعب وتشد الأعمدة بالكابلات والشدادات شاملة على الأسلاك الشائكة بارتفاع 30سم ويتم العمل بعد تقديم مخططات للاعتماد من الجهة وعمل كل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية. متر طولي 5 2010 1
بوابة حديدية مفصلية تفتح آليا بها باب دخول افراد 1 باب حديدي منزلق مقاس 6.5 في 2.5 يتكون الإطار الرئيسي من قطاع مجلفنة 4في8 سم سمك 3مم و من الداخل 4في2 سم سمك 2مم كل 8سم مع الدهان الأساس والإيبوكسى واللون المعتمد عمل مسار للباب أعلاه من الحديد المصمت قطر 2.5 سم تثبت على خرسانة مسلحة. عمل قطاع خرساني مسلح من الاسمنت مقاوم لتحميل السكة في البند عاليه عرض 30سم وارتفاع 40 سم مسلحة بحديد 16 مم عدد 8 مع كانات كل 20 سم 8مم على كامل الطول شاملة الخرسانة العادية أسفله وعمل الشدات اللازمة دهان عزل بيتومين للخرسانة أعلاه من جميع الجوانب عدا العلوي منها توريد وتركيب ماكينة أتوماتيكية للباب عاليه شاملة السكة حمولة 2.2 طن مع عمل قاعدة للمكينة 50/60 380 فولت. عمل كامل التمديدات للبوابة أعلاه وتأمين الماكينة وعمل سلك للتأمين مع اعتبار اقرب لوحة رئيسية لايتعدى 10 م توريد وتركيب نظام تحكم بفتح وقفل البوابة المعدني حسب توجهيات المالك أو من يمثله . وحدة 6 2010 1
لوحة اعلانية تحمل اسم المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي والمركز الوطني للأرصاد 1 لوحة إعلانية مقاس لايقل عن 3م في 4م من الألومنيوم المركب وبالأحرف البارزة المضاءة ليلاً ويتم العمل بعد اعتماد الشكل واللون وطريقة التركيب والمكان من الجهة أو من يمثلها مع عمل كل مايلزم لتوصيل الطاقة إلى اللوحة من أسلاك وكيابل وقواطع وحسب الأصول الفنية والتشغيل الصحيح عدد 7 2010 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

Fence shire.pdf

معلق
فتح

المخططات والرسومات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض-المظلات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طويق العمرانية للمقاولات 0.00 غير مطابق مشارك
شركة تصميم المعالي للمقاولات 1,458,832.50 مطابق مشارك
شركة تصميم المعالي للمقاولات 1,458,832.50 1,104,138.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 09:02:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 11:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/43 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1444