شراء مباشر
✓ مرسّى
مكتب إداري مع ملحقاته
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211039444666
المعرّف
#312096
الغرض من المنافسة
توريد مكتب إداري لحاجة مكتب المساعد الإداري بمستشفى القوات المسلحة بالقصيم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 08:30 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 08:30 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 1 | مكتب إداري بلون ابيض عرض 220 سم مع ملحق جانبي مع ملحق دولاب ملفات حسب الصور المرفقة | مرفق التفاصيل | عدد | 1 | 0 | 2215164.pdf |
| 22 | 1 | طاولة اجتماعات بلون خشبي فاتح و ابيض قطر 120 سم مع عدد 4 كراسي حسب الصور المرفقة | مرفق التفاصيل | عدد | 2 | 0 | 2215164.pdf |
| 22 | 2 | كنب صوفا فردية جلد أسود ذات جودة عاليةمطابقة للصور و المقاسات و المواصفات المرفقة | مرفق التفاصيل | عدد | 3 | 0 | 2215164.pdf |
| 22 | 2 | كنب صوفا زوجية جلد أسود ذات جودة عالية مطابقة للمواصفات و المقاسات المرفقة | مرفق التفاصيل | عدد | 4 | 0 | 2215164.pdf |
| 22 | 4 | طاولات شاي60*60 السطح من البورسلان الأسودو الأرجل خشب | مرفق التفاصيل | عدد | 5 | 0 | 2215164.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,243.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 48,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,243.10 | 17,243.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:00:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1443