شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين وتركيب أثاث مكتبي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039444665
المعرّف
#312095
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين وتركيب أثاث مكتبي لزوم الهيئة العلياء للأمن الصناعي فرع الأمانه بمنطقة جازان-بيش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتأمين وتركيب أثاث مكتبي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | طاولة اجتماعات | طاولة اجتماعات كبيرة حجم 24 كرسي مع الكراسي | عدد | 1 | 0 | 43848.pdf |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد | 2 | مكتب 220سم | مكتب 220سم مع ملحقاته * الزجاج | عدد | 2 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | مكتب مقاس 140سم | مكتب مقاس 140سم مع ملحقاته * الزجاج | عدد | 3 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 2 | طقم طاولات شاهي | طقم طاولات شاهي زجاج | عدد | 4 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 2 | طقم كنب | طقم كنب جلد ثلاث اشخاص* شخص*شخص | عدد | 5 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 4 | كراسي قماش ثابت | كراسي قماش ثابت | عدد | 6 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 8 | مكتب مع ملحقاته | مكتب مع ملحقاته 140سم *زجاج | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 43,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 74,693.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 156,140.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 43,493.00 | 43,493.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 09:00:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443