شراء مباشر ✓ مرسّى

ف/مبارد بوفايل لإعادة المعالجة بطول 25 مم مقاس 1دي 2دي 3دي :: ENDO NITI PROTAPER ROTARY RETREATMENT FILE 25MM D1 D2 D3 FILE 25MM

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039444664

المعرّف

#312094

رقم المنافسة
211039444664
رقم المنافسة الداخلي
4300264
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 300 عبوة من مبارد بوفايل لإعادة المعالجة بطول 25 مم مقاس 1دي 2دي 3دي :: ENDO NITI PROTAPER ROTARY RETREATMENT FILE 25MM D1 D2 D3 FILE 25MM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 15:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 11:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبارد بوفايل لإعادة المعالجة بطول 25 مم مقاس 1دي 2دي 3دي مبارد بوفايل لإعادة المعالجة بطول 25 مم مقاس 1دي 2دي 3دي 300 ENDO NITI PROTAPER ROTARY RETREATMENT FILE 25MM D1 D2 D3 FILE 25MM ENDO NITI PROTAPER ROTARY RETREATMENT FILE 25MM D1 D2 D3 FILE 25MM عبوة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300264.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 66,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 43,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نبض الشمال الطبية 55,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبض الشمال الطبية 55,650.00 55,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 08:59:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443