شراء مباشر
✓ مرسّى
ف/مادة ذاتية التخريش واللصق بخطوة واحدة :: RESTO ONE STEP SELF ETCH ADHESIVE
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039444648
المعرّف
#312078
الغرض من المنافسة
توريد عدد 180 من يجب ذكر اسم المنتج بالتفصيل مع ذكر الصناعة و بلد الصنع يجب أن تكون صلاحية العرض لمدة 3 أشهر في حين إحتياجنا لعينة سيتم طلبها عبر البريد الخاص بشركة وتوفير العينة لمدة أقصاها 5 أيام عمل في حين كان للبند تاريخ صلاحية يجب أن تكون صلاحيته على الأقل %75 من تاريخ التصنيع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 15:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RESTO ONE STEP SELF ETCH ADHESIVE | مادة ذاتية التخريش واللصق بخطوة واحدة | 180 | مادة ذاتية التخريش واللصق بخطوة واحدة | RESTO ONE STEP SELF ETCH ADHESIVE | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 69,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 16,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 43,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 69,480.00 | 69,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 08:42:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443