منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لأنظمة وأجهزة الوسائط المتعددة في المركز الرئيسي والفروع
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211039444633
المعرّف
#312063
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المحمدية الدور الاول الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني لأنظمة وأجهزة الوسائط المتعددة في المركز الرئيسي والفروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تقديم الدعم الفني لأنظمة وأجهزة الوسائط المتعددة في المركز الرئيسي والفروع
جدول 1 تقديم الدعم الفني لأنظمة الوسائط المتعددة 3 سنوات لضمان استمرارية العمل بزيارات دورية كل أربعة شهور للمقر الرئيسي والفروع
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المركز الرئيسي الرياض | زيارة كل أربع شهور لمقر الهيئة الرئيسي بالرياض وعمل صيانة دورية لكل أنظمة و أجهزة الوسائط المتعددة | زيارة | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| فرع الهيئة بالدمام | زيارة كل أربع شهور لمقر الهيئة الرئيسي بالدمام وعمل صيانة دورية لكل أنظمة و أجهزة الوسائط المتعددة | زيارة | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| فرع الهيئة بمدينة جدة | زيارة كل أربع شهور لمقر الهيئة الرئيسي في جدة وعمل صيانة دورية لكل أنظمة و أجهزة الوسائط المتعددة | زيارة | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 تقديم الزيارة الفنية الطارئة لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في المركز الرئيسي بالرياض | زيارة | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في فرع الهيئة بالدمام | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في فرع الهيئة بجدة | زيارة | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في فرع الهيئة بتبوك | زيارة | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في فرع الهيئة بالحديثة | زيارة | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| زيارة طارئه لدعم وصيانة أجهزة الوسائط المتعددة في فرع الهيئة بجازان | زيارة | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 صيانة وإصلاح أعطال أجهزة الوسائط المتعددة المذكورة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إصلاح شاشات بث المحتوى kiosk في المركز الرئيسي والفروع | زيارة | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| إصلاح وتشغيل محول تغذية الطاقة الكهربائي لجهاز الاتصال المرئي في فرع جدة الرئيسي | زيارة | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| إصلاح وتشغيل ميكروفون 360 لجهاز الاتصال المرئي في فرع جدة الرئيسي | زيارة | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| إصلاح جهاز محول الإشارة في مركز التدريب بفرع الدمام HDMI | زيارة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنظومة الاساسية شركة شخص واحد للاتصالات و تقنية المعلومات | 199,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مودان للدعاية والاعلان | 258,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة الاساسية شركة شخص واحد للاتصالات و تقنية المعلومات | 199,245.00 | 199,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 08:28:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 03:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1444