شراء مباشر
✓ مرسّى
ع/دائرة التنفس التخديرية للاطفال مع فلترين وكيس 1 لتر وهوز قابل للتمدد 108 :: circut anaesthesia breathing pedia w/2 filters & 1ltr bag hose expandable 108
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039444617
المعرّف
#312047
الغرض من المنافسة
ع/دائرة التنفس التخديرية للاطفال مع فلترين وكيس 1 لتر وهوز قابل للتمدد 108 :: circut anaesthesia breathing pedia w/2 filters & 1ltr bag hose expandable 108
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 15:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دائرة التنفس التخديرية للاطفال مع فلترين وكيس 1 لتر وهوز قابل للتمدد 108 | دائرة التنفس التخديرية للاطفال مع فلترين وكيس 1 لتر وهوز قابل للتمدد 108 | 500 | circut anaesthesia breathing pedia w/2 filters & 1ltr bag hose expandable 108 | circut anaesthesia breathing pedia w/2 filters & 1ltr bag hose expandable 108 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 30,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 21,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 16,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 08:10:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443