منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب خزائن الموظفين في مستشفى الملك فيصل التخصصي - المدينة المنورة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039444614
المعرّف
#312044
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب خزائن الموظفين في مستشفى الملك فيصل التخصصي - المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 14:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/01 | 1443-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خزائن الموظفين | معدات غير طبية | 230 | خزائن الممرضات والأطباء للاستخدامات المتعددة في المستشفى يجب أن تكون المادة خشب مع طبقة تسمح بتنظيفها وتطهيرها الحرائق مقاوم للمياه يجب أن يكون على ارتفاع لا يقل عن 10 سم من الأرض يجب أن يتم الانتهاء من مادة مانعة للتسرب صلبة بنسبة 100٪ ومعالجة بالأشعة فوق البنفسجية مكونة من 3 طبقات لمقاومة الرطوبة. الشكل والأبعاد 170-180 سم طول × 40 سم عرض × 40 سم عمق الأشكال والكميات ستكون مطلوبة ثلاث مقصورات 150 حجرتان مع علاقة للملابس في كل 80 ميزات إضافية يجب أن يكون مع تقنية بدون مفتاح يجب أن يأتي مع مفتاح الطوارئ ألوان مختلفة للاختيار من بينها البني الداكن والرمادي المفضل مقابض الألمنيوم يجب أن تحتوي الخزانات على مفصلات مخفية من الصلب المطلي بالنيكل يجب ألا تقل درجة فتح الباب عن 110 درجة "يجب أن تسري فترة الضمان البالغة 5 سنوات على حالات الإخفاق مثل ، على سبيل المثال لا الحصر: الأعطال الهيكلية والعمليات الخاطئة للأقفال أو الأجهزة وتدهور الأخشاب والتشطيب والمواد الأخرى بشكل يتجاوز الاستخدام العادي. | خزانة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 0.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 413,425.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 413,425.14 | 413,425.14 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 08:00:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1444