منافسة عامة ✓ مرسّى

تغيير الأقمشة الحامية من أشعة الشمس في البيوت المحمية في مركز أستدامة.

المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة

رقم المنافسة

211039444612

المعرّف

#312042

رقم المنافسة
211039444612
رقم المنافسة الداخلي
IR2110000010
الجهة الحكومية
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة

الغرض من المنافسة

تغيير الأقمشة الحامية من أشعة الشمس في البيوت المحمية في مركز أستدامة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 15:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز اسدامة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • أنشطة زراعية
  • تجارة الكماليات

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 20 كفر حديد قطعة 1 0
2 2000 واير بلاستيك ستائر قطعة 2 0
3 1000 قفيز بلاستيك قطعة 3 0
4 500 قفيز حديد قطعة 4 0
5 30 شداد واير حديد قطعة 5 0
6 20 ستارة (شرائح بمقاس 5.10 م في 14 متر قطعة 6 0
7 1 فك وتركيب وصيانة وتشغيل ( نظام الستائر) تركيب 7 0

7 بند

جدول 2 القوى العاملة - نموذج عام

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 فني مكانيكي بيوت محمية 10 8 0

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 أستبدال القماش التالف. حسب خطة العمل تركيب 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جداول الكميات ومعايير التقييم.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الروضة للبيوت المحمية الزراعية 70,651.40 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العلا للتجارة 434,046.00 مطابق مشارك
مصنع الروضة للبيوت المحمية الزراعية 70,651.40 70,651.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 07:56:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/43 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/04/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/08/1443