شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة له لتأمين دفايات زيت

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039444588

المعرّف

#312018

رقم المنافسة
211039444588
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة له لتأمين دفايات زيت

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 20:00 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 08:20 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/13 1443-07-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/14 1443-07-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 اجهزة كهربائية 50 دفاية زيت 13ريشة نوع الماني حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 38,812.50 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجانب الشرقي التجارية 44,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سند مضحي العنزي للتجارة 64,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 38,812.50 38,812.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 06:25:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1443