شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار (BELT + BEARING ) محطات ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039444580
المعرّف
#312010
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار (BELT + BEARING ) محطات ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 09:10 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار (BELT + BEARING ) محطات ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1081698 | BEARING | 30 | رمان بلي | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
| 1084031 | BEARING | 20 | رمان بلي | حسب الشروط والمواصفات | PC | 2 | 0 |
| 1084544 | BEARING | 20 | رمان بلي | حسب الشروط والمواصفات | PC | 3 | 0 |
| 1253985 | BELT | 40 | سيور | حسب الشروط والمواصفات | PC | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 992.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 5,474.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 992.45 | 863.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 12:57:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443