شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد أعمدة انارة ديكورية لبلدية الرفيعة
بلدية الرفيعة
رقم المنافسة
211039444557
المعرّف
#311987
الغرض من المنافسة
منافسة توريد أعمدة انارة ديكورية لبلدية الرفيعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 21:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 19:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 09:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
منافسة توريد أعمدة انارة ديكورية لبلدية الرفيعة
جدول 1 جدول منافسة توريد أعمدة انارة ديكورية لبلدية الرفيعة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2241 | 1 | 50 | توريد أعمدة انارة ديكورية من الحديد المجلفن و دهان حراري ارتفاع 6 متر ذراع مزدوج مع عدد 2 فانوس ليد شرائح ابيض ذراع الكشاف متحرك لكل عمود قدرة 250 وات لكل كشاف على حده لون الإضاءة ابيض 35000 لومن لكل كشاف مع عصا ليد اضاءة لون اخضر اعلى ذراعي العمود صناعة وطنية ضمان 5 سنوات شامل الفيوزات و الاسلاك الداخلية و جمكيع التوصيلات داخل العمود و المسامير و ادوات الربط و القواعد الخرسانية المعزولة 60*60*80 سم طبقاً للمواصفات | توريد أعمدة انارة ديكورية من الحديد المجلفن و دهان حراري ارتفاع 6 متر ذراع مزدوج مع عدد 2 فانوس ليد شرائح ابيض ذراع الكشاف متحرك لكل عمود قدرة 250 وات لكل كشاف على حده لون الإضاءة ابيض 35000 لومن لكل كشاف مع عصا ليد اضاءة لون اخضر اعلى ذراعي العمود صناعة وطنية ضمان 5 سنوات شامل الفيوزات و الاسلاك الداخلية و جمكيع التوصيلات داخل العمود و المسامير و ادوات الربط و القواعد الخرسانية المعزولة 60*60*80 سم طبقاً للمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول توريد اعمدة ديكورية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتد التعمير للمقاولات | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبيد فرحان العايض الرشيدي للمقاولات | 135,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات للإستثمار | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسائل الاعمار للتجاره | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدان الانارة للتجارة | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة املاك ورؤية للتجارة والمقاولات والعقارات | 186,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات للإستثمار | 83,950.00 | 83,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 08:42:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443