منافسة عامة ✓ مرسّى

إنشاء بوائك بقوة شرورة

القوات البرية

رقم المنافسة

211039444535

المعرّف

#311966

رقم المنافسة
211039444535
رقم المنافسة الداخلي
442/50/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

الغرض من المنافسة

القيام بانشاء بوائك بقوة شرورة حسب المواصفات والمقاييس الفنية المطلوبة و في المده المحدده من قبل ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة وذلك بقوة شرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 19:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 07:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/14 08:00 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/13 1443-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض من خلال البوابة الالكترونية
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • المباني الفولاذية (الحديدية)

وصف المنافسة

قوة شروره - محافظة شرورة - منطقة نجران

جدول 1 انشاء بوائك بقوة شرورة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انشاء بوائك بقوة شرورة 1 1 انشاء بوائك بقوة شرورة حبة 1 0 جدول كميات انشاء بوائك بقوة شرورة.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

عقد منافسة انشاء بوائك بقوة شرورة .pdf

معلق
فتح

جدول كميات انشاء بوائك بقوة شرورة.pdf

معلق
فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم عرض.pdf

معلق
فتح

مخططات ومواصفات إنشاء بوائك بقوة شرورة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الربع العالي للتجاره والمقاولات المحدودة 2,691,023.00 مطابق مشارك
شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه 3,486,495.00 مطابق مشارك
شركة مجال البناء للمقاولات 5,209,505.75 مطابق مشارك
شركة ملتقا العمار للتجاره والمقاولات المحدودة 4,745,689.00 مطابق مشارك
مؤسسة قاسم يحي عسيري للمقاولات العامة 2,413,695.90 غير مطابق مشارك
شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد 8,673,532.30 مطابق مشارك
مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة 2,394,427.00 غير مطابق مشارك
شركة الربع العالي للتجاره والمقاولات المحدودة 2,691,023.00 2,600,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 06:50:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/09/1443