شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بلوك أسمنتي ورمل (بطحاء) لزوم الكتيبة (106 و145) بقسم المركز والمدرسة بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039444532
المعرّف
#311963
الغرض من المنافسة
تأمين بلوك أسمنتي ورمل (بطحاء) لزوم الكتيبة (106 و145) بقسم المركز والمدرسة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 20:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:20 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 27 | بطحاء | بطحاء | متر مكعب | 1 | 0 | جدول كميات مواد بناء للكتيبة145و106.pdf |
| توريد | 2 | 36 | " اسمنت 1. أسمنت بورتلاند عادي (Ordinary Portland Cement) 2. أسمنت متوسط المقاومة للكبريتات (Moderate Sulphate Resistin Cement) 3.أسمنت سريع التصلد (Rapid Hardening Cement) 4. أسمنت منخفض الحرارة (Low Heat Cement) 5.أسمنت عالي المقاومة للكبريتات (Sulphate Resisting Cement)" | " اسمنت 1. أسمنت بورتلاند عادي (Ordinary Portland Cement) 2. أسمنت متوسط المقاومة للكبريتات (Moderate Sulphate Resistin Cement) 3.أسمنت سريع التصلد (Rapid Hardening Cement) 4. أسمنت منخفض الحرارة (Low Heat Cement) 5.أسمنت عالي المقاومة للكبريتات (Sulphate Resisting Cement)" | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 4000 | HOLLOW BLOCK CEMENT 20X20X40 CMبلوك.اسمنت مفرغ المقاس 20*20*40سم-(3فتحة) | HOLLOW BLOCK CEMENT 20X20X40 CMبلوك.اسمنت مفرغ المقاس 20*20*40سم-(3فتحة) | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اليسر المتحده التجارية شركة شخص واحد | 30,020.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الوطن العربية للمقاولات | 12,211.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الوطن العربية للمقاولات | 12,211.16 | 12,210.96 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 06:40:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1444