شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن إحتياج وحدة تغذية لزورق الدعم العاجل 7163 وانوار ملاحية للسفن

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039444526

المعرّف

#311957

رقم المنافسة
211039444526
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن إحتياج وحدة تغذية لزورق الدعم العاجل 7163 وانوار ملاحية للسفن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 قطعة 7163 وانوار ملاحة1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 29,928.75 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 29,928.75 29,928.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 06:16:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1443