منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار ومعدات إتصالات وملحقات الحاسب الآلي
القوات البرية
رقم المنافسة
211039444508
المعرّف
#311939
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار ومعدات إتصالات وملحقات الحاسب الآلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/12 14:00 | 1443-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/13 09:00 | 1443-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرت تحويلات داخليه | 20 | كرت تحويلات داخليه انالوج بناسونيك سعه 24 تحويله داخليه KXTDA6178 | عدد | 1 | 0 | |
| كيابل شبكة cat 6 | 30 | كيابل شبكة cat 6 | كرتون | 2 | 0 | |
| سوتشات 24 بورت Cisco 2960 x | 10 | سوتشات 24 بورت Cisco 2960 x | عدد | 3 | 0 | |
| احبار تحميض صور | 2 | احبار تحميض صور | عدد | 4 | 0 | |
| شاشة سيسكو موديل dx80 12 بوصة | 1 | شاشة سيسكو موديل dx80 12 بوصة | عدد | 5 | 0 | |
| تلفون سيسكو بكاميرا | 22 | تلفون سيسكو بكاميرا | عدد | 6 | 0 | |
| برنامج رفت revit2021 | 1 | برنامج رفت revit2021 | عدد | 7 | 0 | |
| برنامج أوتوكاد 2021 | 1 | برنامج أوتوكاد 2021 | عدد | 8 | 0 | |
| كبينة توسعة سنترال | 1 | كبينة توسعة سنترال بناسونيك KXTDE620 | عدد | 9 | 0 | |
| كرت ربط من كبينة 600 مع كبينة | 1 | كرت ربط من كبينة 600 مع كبينة KXTDA 6110 620 | عدد | 10 | 0 | |
| علبة توزيع 200 زوج | 1 | علبة توزيع 200 زوج | عدد | 11 | 0 | |
| كيبل هاتف 50 بير خارجي | 1000 | كيبل هاتف 50 بير خارجي | متر طولي | 12 | 0 | |
| برمجة كبينة | 1 | برمجة كبينة | عدد | 13 | 0 | |
| فيش شبكة RJ45 مأخذ واحد | 20 | فيش شبكة RJ45 مأخذ واحد | كرتون | 14 | 0 | |
| جك كوستوم | 8 | جك كوستوم | كرتون | 15 | 0 | |
| علبة خارجية | 120 | علبة 7*7 خارجية | كرتون | 16 | 0 | |
| قابس شبكة RJ45 | 40 | قابس شبكة RJ45 | كرتون | 17 | 0 | |
| سويتش | 8 | سويتش 24 بورت CISCO CATCLYST 9200 24 PORT | عدد | 18 | 0 | |
| عدة شبكة | 2 | عدة شبكة | عدد | 19 | 0 | |
| جهاز اختبار كيابل الشبكة | 2 | جهاز اختبار كيابل الشبكة | عدد | 20 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم أسود 307 | 7 | حبر طابعة HP رقم أسود 307 | حبة | 21 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اصفر 307 | 7 | حبر طابعة HP رقم اصفر 307 | حبة | 22 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم سماوي 307 | 7 | حبر طابعة HP رقم سماوي 307 | حبة | 23 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم ارجواني 307 | 7 | حبر طابعة HP رقم ارجواني 307 | حبة | 24 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اسود 216 | 20 | حبر طابعة HP رقم اسود 216 | حبة | 25 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم ارجواني 216 | 20 | حبر طابعة HP رقم ارجواني 216 | حبة | 26 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اصفر 216 | 20 | حبر طابعة HP رقم اصفر 216 | حبة | 27 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم سماوي 216 | 20 | حبر طابعة HP رقم سماوي 216 | حبة | 28 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اسود A 80 | 20 | حبر طابعة HP رقم اسود A 80 | حبة | 29 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اسود 207 | 20 | حبر طابعة HP رقم اسود 207 | حبة | 30 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم ارجواني 207 | 20 | حبر طابعة HP رقم ارجواني 207 | حبة | 31 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اصفر 207 | 20 | حبر طابعة HP رقم اصفر 207 | حبة | 32 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم سماوي 207 | 20 | حبر طابعة HP رقم سماوي 207 | حبة | 33 | 0 | |
| حبر طابعة HP رقم اسود a 410 | 15 | حبر طابعة HP رقم اسود a 410 | حبة | 34 | 0 | |
| أحبار طابعة ليزر ملونة 3 في 1 | 10 | أحبار طابعة ليزر ملونة 3 في 1 | طقم | 35 | 0 | |
| أحبار طابعة ليزر ملونة A3 | 8 | أحبار طابعة ليزر ملونة A3 | طقم | 36 | 0 | |
| ماوس وكيبورد | 40 | ماوس وكيبورد | عدد | 37 | 0 | |
| كرت تحويلات دجتال | 7 | كرت تحويلات دجتال بناسونيك سعه 16 تحويله داخليه KXTDA0172x | عدد | 38 | 0 | |
| نظام تشغيل ويندوز 10 | 20 | نظام تشغيل ويندوز 10 | عدد | 39 | 0 | |
| شريحة بيانات لا محدودة لمدة سنة كاملة | 13 | شريحة بيانات لا محدودة لمدة سنة كاملة | عدد | 40 | 0 | |
| شريحة بيانات 7 جيجا لمدة سنة كاملة | 21 | شريحة بيانات 7 جيجا لمدة سنة كاملة | عدد | 41 | 0 | |
| طابعة تحميض صور | 1 | طابعة تحميض صور | عدد | 42 | 0 | |
| طابعة ليزر ملونة A3 | 2 | طابعة ليزر ملونة A3 | عدد | 43 | 0 | |
| كابل فايبر خارجي | 6000 | توريد كابل فايبر خارجي 48 كور أحادي الاشعاع بالمواصفات التالية 48CORE OUTDOOR SINGLMODE STEEL ARMOURED | متر طولي | 44 | 2114 | 1 |
| كابل فايبر خارجي | 10000 | توريد كابل فايبر خارجي سعة 4 كور أحادي الاشعاع بالمواصفات التالية 4CORE OUTDOOR SINGLMODE STEEL ARMOURED | متر طولي | 45 | 2114 | 1 |
| كبينة شبكة رئيسية | 1 | توريد كبينة شبكة رئيسية بالمواصفات التالية Network cabinet 42U 600 X 600 FANTRAY UNIT WAY US 6 4 FANS 220V. With 2 POWER STRIP STYLE | عدد | 46 | 0 | |
| كبينة شبكة رئيسية | 9 | توريد كبينة شبكة رئيسية بالمواصفات التالية Network cabinet 42U 600 X 600 FANTRAY UNIT WAY US 6 4 FANS 220V. With 1 POWER STRIP STYLE | عدد | 47 | 0 | |
| لوحة تشبيك فايبر | 36 | توريد وتركيب لوحة تشبيك فايبر سعة 24 منفذ بالمواصفات التالية 24PORT UNLOADED LC Patch Panel Singlemode | عدد | 48 | 0 | |
| موصلات الياف ضوئية | 1750 | توريد موصلات الياف ضوئية بالمواصفات التالية LC DUPLEX COUPLERSinglemode | عدد | 49 | 2114 | 1 |
| FIBER LIU 6 PORT | 160 | FIBER LIU 6 PORT | عدد | 50 | 2114 | 1 |
| كابلات توصيل فايبر | 480 | توريد وتركيب كابلات توصيل فايبر مقاس 3 متر بالمواصفات التالية FIBER PATCH CORD 3 METER LC LC SINGLE MODE | عدد | 51 | 2114 | 1 |
51 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 1,137,178.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التميز للتجارة والمقاولات | 1,124,251.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الرياض للأعمال التجارية | 2,898,609.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التميز للتجارة والمقاولات | 1,124,251.50 | 1,124,251.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 04:18:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/43 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/43 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443