منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد لمبات (LED)
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039444499
المعرّف
#311930
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجبيل إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد لمبات (LED) لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 17:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/13 14:00 | 1443-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 13:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد لمبات (LED)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1689 | توريد اضاءة إل إي دي 40 واط ، 4800 لومن ، 6500 كلفن ، عمر افتراضي 50 الف ساعة ، لون أبيض فولت خارجي 100-277 ، 50-60 هيرتز ، نوع سقفي على قاعدة حرف تي 61×61 سم ، نظام سقفي ساقط 600×600×10مم ، مع ضمان على الاقل 3 سنوات | Supply of LED panel light 40 watts 4800 lumens 6500 Kelvin PF>0.9 life span of 50.000 hrs. in white color. With external driver voltage of 100-277 VAC 50-60 hz. Ceiling mounted on 61×61cm T-grid drop ceiling systm 600×600×10 mm with minimum 3 yrs warranty | pcs | 1 | 0 |
| 2 | 150 | إضاءة فلورسنت مع إطار 2×40 واط إل إي دي نهاية أنبوب ثنائي فولت 100-240 | Fluorescent fixture 2×40W LED wiring double end tube 100V/240V AC | pcs | 2 | 0 |
| 3 | 200 | إضاءة فلورسنت مع إطار 2×20 واط إل إي دي نهاية أنبوب ثنائي فولت 100-240 | Fluorescent fixture 2×20W LED wiring double end tube 100V/240V AC | pcs | 3 | 0 |
| 4 | 1500 | أنبوب إل إي دي (20×20×125) سم فولت 100-240 | LED fluorescent tube 125×20×20 cm 100-240 VAC double end wiring daylight | pcs | 4 | 0 |
| 5 | 1000 | أنبوب إل دي (16.5×16×65.5) سم فولت 100-240 | LED fluorescent tube 65.5×16×16.5 cm 100-240 VAC double end wiring daylight | pcs | 5 | 0 |
| 6 | 1500 | إضاءة إل إي دي 9 واط فولت 100-240 نوع لولبي | LED bulb 9 watts 100-240 VAC screw type | pcs | 6 | 0 |
| 7 | 250 | إضاءة إل إي دي 30 واط فولت 100-200نوع دائري وسطحي | LED panel lamp 30W 100-240 VAC daylight round and surface type | pcs | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التوريد العالمي | 618,021.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فخامة الانارة التجارية | 470,067.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 235,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 217,890.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عوافي السلامة التجارية شركة شخص واحد | 356,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 235,842.00 | 235,842.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 04:05:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443