شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادويه مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بوزارة الحرس الوطني بالدمام DR159886 CIPROFLOXACIN 250MG / 5ML SUSPENSION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039444497
المعرّف
#311928
الغرض من المنافسة
توريد ادويه مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بوزارة الحرس الوطني بالدمام DR159886 CIPROFLOXACIN 250MG / 5ML SUSPENSION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 16:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 16:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR159886
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120213 | مخزون | 150 | CIPROFLOXACIN 250MG / 5ML SUSPENSION | CIPROFLOXACIN 250MG / 5ML SUSPENSION | BOTTLE | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمة المميزة الطبية | 17,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 24,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 32,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمة المميزة الطبية | 17,977.50 | 17,977.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 04:03:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443