شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار بطارية لجهاز (ULTRASOUND ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039444485

المعرّف

#311916

رقم المنافسة
211039444485
رقم المنافسة الداخلي
CONT-J-NA-JR547112
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار بطارية لجهاز (ULTRASOUND ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 12:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 12:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 INSTALLATION OF BATTERY FOR ULTRASOUND DEVICE (PHILIPS) EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 2,875.00 مطابق مشارك
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 2,875.00 2,875.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 03:41:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/05/1443