منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب لافتات غرف تظهر حالة المريض لمستشفى الملك فيصل التخصصي - المدينة المنورة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039444478
المعرّف
#311909
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب لافتات غرف تظهر حالة المريض لمستشفى الملك فيصل التخصصي - المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 14:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 09:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/01 | 1443-09-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لافتات غرف تظهر حالة المريض | مواد غير طبية | 250 | اللافتة التي تركز على المريض ، وهي لافتة من المفترض أن يتم تثبيتها على باب غرفة المريض مع إدراج ورق مطبوع وعلامات تبويب قابلة للسحب تصف بالكلمات وتلون حالة المريض ، من أجل اظهار الاحتياطات الواجب اتخاذها. تساعد اللافتات المركزة على المريض في توفير رعاية فائقة للمرضى من خلال تعزيز التواصل مع موظفي المستشفى وتقليل مخاطر السلامة من خلال استخدام ألسنة السحب التي يمكن الوصول إليها بأطراف الأصابع. تتميز علامات السحب بالرسائل الإعلامية التي يمكن تغييرها بسهولة. المعايير الفنية يجب أن تكون المادة لوحة خلفية رمادية أكريليك لوحة أمامية شفافة أكريليك غير لامع إدراج الورق أكريليك شفاف غير لامع قابل للغسل يمكن تطهيرها بمواد معتمدة من المستشفى (الكحول والآمونيون) الشكل والأبعاد اللوحة ارتفاع 13-14 بوصة 34-36 سم عرض 8-9 بوصات 20-23 سم يجب أن تحتوي اللوحة على خوادم لـ 10 علامات تبويب 5 على كل جانب نوافذ التبويب يبلغ ارتفاعه حوالي 2 بوصة عرض حوالي 3.5 بوصة علامات التبويب مادة حقن مصبوب النايلون. يمكن صنعه بألوان مختلفة ، يرجى ذكر الألوان المتاحة ميزات إضافية يجب أن تتمتع علامات التبويب بالقدرة على التخصيص. في حال لم يكن لدى الشركة الإجراءات الوقائية اللازمة ، يرجى ذكر الاحتياطات المتاحة يجب أن يأتي مع إمكانية التثبيت / التعليق على أبواب المريض يجب أن تكون علامات التبويب قابلة للتغيير ، ويمكن إزالة علامات التبويب تمامًا ووضعها في مكان علامة تبويب آخر. يجب أن تتمتع علامات التبويب بإمكانية سحبها وإدخالها عند الحاجة. لا ينبغي أن يكون العلامة ثابتة. | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات البريد السريع | خدمات البريد السريع | 1 | خدمات البريد السريع لفرع المدينة المنورة | حسب المتطلبات الفنية | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 430,962.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجا الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 529,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجا الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 529,500.00 | 529,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 03:34:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/01/1444