منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظام مكافحة الحرائق الذكي باستخدام الدرونز
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039444466
المعرّف
#311897
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة بتفعيل الخدمات الالكترونية على الأجهزة الذكية عبر تحليل الطلبات الخاصة بها وتحليلها وتصميم التطبيق المناسب ونشرها عبر المنصات المختلفة وتقديم الصيانة وحل المشاكل التي تظهر والقيام بالترقيات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 11:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/27 | 1443-08-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طائرات الدرون لاطفاء الحرائق | 1 | 2 | طائرات الدرون لاطفاء الحرائق | عدد | 1 | 0 |
| تكامل و ربط الانظمة | 2 | 1 | تكامل و ربط الانظمة | عدد | 2 | 0 |
| التدريب و نقل المعرفة | 3 | 1 | التدريب و نقل المعرفة | عدد | 3 | 0 |
| الصيانة و الدعم الفني | 4 | 1 | الصيانة و الدعم الفني | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفؤادية للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 3,981,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 892,998.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفؤادية للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 3,981,415.00 | 1,099,998.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 03:22:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/08/1443