منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ودعم انظمة الشبكة والاتصالات
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
211039444449
المعرّف
#311880
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
صيانة ودعم انظمة الشبكة والاتصالات للمركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم وصيانة مركز البيانات | دعم وصيانة مركز البيانات | عقد | 1 | 1 | 1 | 0 |
| دعم وصيانة عمليات الشبكة | دعم وصيانة عمليات الشبكة | عقد | 1 | 1 | 2 | 0 |
| دعم عمليات امن المعلومات | دعم عمليات امن المعلومات | عقد | 1 | 1 | 3 | 0 |
| ربط شبكي مع المركز بالرياض ليتسع لربط جميع المواقع في البنود 5و6و7و8 أدناه | ربط شبكي مع المركز بالرياض ليتسع لربط جميع المواقع في البنود 5،6،7،8 أدناه | عقد | 1 | 1 | 4 | 0 |
| ربط شبكي مع السلي 1 بسعة 6 ميقابايت في ثانية | ربط شبكي مع السلي 1 بسعة 6 ميقابايت/ثانية | عقد | 1 | 1 | 5 | 0 |
| ربط شبكي مع السلي 2 بسعة 6 ميقابايت في ثانية | ربط شبكي مع السلي 2 بسعة 6 ميقابايت/ثانية | عقد | 1 | 1 | 6 | 0 |
| ربط شبكي مع الملز بسعة 6 ميقابايت في ثانية | ربط شبكي مع الملز بسعة 6 ميقابايت/ثانية | عقد | 1 | 1 | 7 | 0 |
| ربط شبكي مع خريص بسعة 15 ميقابايت في ثانية | ربط شبكي مع خريص بسعة 15 ميقابايت/ثانية | عقد | 1 | 1 | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,272,114.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 3,077,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 3,463,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,272,114.80 | 2,232,114.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 03:05:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443