منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الانترنت والخدمات الربط لمركز الإقامة المميزة
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
211039444437
المعرّف
#311868
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الياسمين برج تمكين
الغرض من المنافسة
خدمات للإنترنت عالي الكفاءة لتلبية احتياجات المركز منه وربطه في دوائر البيانات والجهات الأخرى الحكومية او ذات علاقة ، مع توفير الخدمات المدارة و الأمنية و خدمات الاتصال و توفير رقم مجاني موحد .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 12:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 13:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الاقامة المميزه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة الانترنت 70 ميقا/بت | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | دائرة ربط البيانات الأساسية والاحتياطية 25 ميجا/بت للشبكة الحكومية (GSN) (IP/VPN | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | دائرة بيانات لخدمة الاستضافة (ديم) 30 ميجا/بت | 3 سنوات | 01 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 4 | دائرة بيانات (IP/VPN) بسرعة 20 ميجا/بت لخدمة (بروق) | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 5 | دائرة بيانات بسرعة 5 ميجا /بت | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 6 | خدمة الاتصال المباشر) SIP Trunk-30) Channels +200 extensions وضمان الاستمرار على نفس الرقم 92000 | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 7 | توفير امن المعلومات – وخدمة مكافحة الهجمات (DDos) والتكفل بكافة التجهيزات الأمنية لضمان سلامة الشبكة الخارجية (LAN) . | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 8 | توفير أجهزة الراوتر المدارة وتكون مدعوم من الشركة المصنعة والتكفل بصيانتها والاستبدال في حال التلف او الاحتياج | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| 9 | خدمة الاتصال : توفير عدد 1 شريحة اتصال وبيانات | 3 سنوات | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 4,672,292.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,198,063.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 8,098,218.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 3,250,833.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 8,098,218.75 | 7,552,839.16 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 02:52:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1443