شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039444423

المعرّف

#311854

رقم المنافسة
211039444423
رقم المنافسة الداخلي
1767132
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 10:10 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1767132 60 CARPET CARPET Square Meter 1 0
غير مخزون 1767132 1 TABLE, COFFEE SIZE: 60X60CM.طاولة قهوة حسب الوصف أعلاه TABLE, COFFEE SIZE: 60X60CM.طاولة قهوة حسب الوصف أعلاه Each 2 0
غير مخزون 1767132 1 MICROWAVE 220 V, 30-43 LITER (LS)فرن مايكروويف MICROWAVE 220 V, 30-43 LITER (LS)فرن مايكروويف Each 3 0
غير مخزون 1767132 1 REFRIGERATORS MINI, DAEWOO, MODEL: FR-146 / SKU: 00025033 REFRIGERATORS MINI, DAEWOO, MODEL: FR-146 / SKU: 00025033 Each 4 0
غير مخزون 1767132 1 DESPENSER WATER HOT & COLD (COOLER) - LUNA, MODEL LCL 2200, POWER 220V, 50-60HZ, COLOR: WHITE, "MADE IN KOREA" DESPENSER WATER HOT & COLD (COOLER) - LUNA, MODEL LCL 2200, POWER 220V, 50-60HZ, COLOR: WHITE, "MADE IN KOREA" Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 15,002.90 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 14,984.50 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 14,984.50 13,397.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 02:29:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443