منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك في نظام الرسائل القصيرة
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
211039444414
المعرّف
#311845
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة في مركز الملك عبدالله المالي
الغرض من المنافسة
يتم اتباع كافة المواعيد المتعلقة بالمنافسة حسب الجدول أدناه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 12:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 13:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اعداد وتركيب وتشغيل خدمة الرسائل النصية القصيرة | 1 | خدمة | 1 | 0 | ||
| عدد الرسائل المتاحة للاستخدام | 2000000 | لمدة 36 شهراً | رسائل | 2 | 0 | |
| الخدمة المدارة | 1 | الخدمة المُدارة بما في ذلك التحديثات ودعم Premium | لمدة 36 شهراً | شهري | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 249,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 652,879.15 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 652,879.15 | 652,879.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 02:19:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443