منافسة عامة
✓ مرسّى
التعاقد مع وكالة دعاية وإعلان
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
211039444408
المعرّف
#311839
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي
الغرض من المنافسة
الاستعانة بوكالة دعاية وإعلان لتحقيق العديد من الأهداف بجودة عالية ومهنية واحترافية، لتعكس أهمية البريد السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
الاستعانة بوكالة دعاية وإعلان لتحقيق العديد من الأهداف بجودة عالية ومهنية واحترافية، لتعكس أهمية البريد السعودي | سبل والخدمات والمنتجات التي يقدمونها
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير تصاميم إعلانية | واصل عالمي | 10 | اسم الحملة : خلق الوعي –Awareness | خلق الوعي بوجود الخدمة وتعزيز بقائها في ذهنية العملاء المحتملين | توفير تصاميم | 1 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | البريد الممتاز | 10 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | تعزيز القيمة التنافسية لخدمة البريد الممتاز مقابل المنافسين وتحفيز العملاء المحتملين على الشحن من خلال هذه الخدمة | توفير تصاميم | 2 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | واصل تجاري | 10 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | الاشتراك في الخدمة | توفير تصاميم | 3 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | صناديق البريد | 9 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | الاشتراك في الخدمة | توفير تصاميم | 4 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | الوثائق الحكومية | 9 | اسم الحملة : خلق الوعي –Awareness | تحفيز العملاء المحتملين الى استخدامها | توفير تصاميم | 5 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | الناشر التجاري | 10 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | تحفيز العملاء المحتملين الى استخدامها | توفير تصاميم | 6 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | محطات الطرود | 8 | اسم الحملة : خلق الوعي –Awareness | تحفيز العملاء المحتملين الى استخدامها | توفير تصاميم | 7 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | خدمة اوفر | 10 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | الاشتراك في الخدمة | توفير تصاميم | 8 | 0 |
| توفير تصاميم لنشرها عبر قنوات التواصل الاجتماعي | الطرود الاقتصادية | 8 | اسم الحملة : تعزيز مميزات الخدمة | تعزيز القيمة التنافسية لخدمة البريد الممتاز مقابل المنافسين وتحفيز العملاء المحتملين على الشحن من خلال هذه الخدمة | توفير تصاميم | 9 | 0 |
| محتوى شهري مجدول عن المنتجات والخدمات مع التركيز على مواسم التسوق والترفيه والأعياد | محتوى مجدول | 1 | اسم الحملة : محتوى شهري (campaign calendar) | لتجهيز حملات لأهم المواسم والأعياد لمنتجات البريد السعودي |سبل ووضع جدول واضع للتصاميم والمحتويات للسنه | توفير جدول | 10 | 0 |
| توفير مصمم متفرغ ذو خبرة لا تقل عن سنتين | مصمم تصاميم جرافيك | 1 | اسم الحملة :تطوير تصاميم جرافيك (Graphic Designer) | دعم تصاميم المواد التسويقية المطلوبة للمشاريع يعمل في مقر البريد السعودي | سبل | توفير مصمم متفرغ في مقر البريد السعودي | سبل | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هافاس السعودية للدعاية والاعلان | 1,690,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 1,485,540.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالقادر الفضل و لؤى هشام قزاز للدعاية والاعلان | 1,726,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الالكترونية لتقنية المعلومات | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالقادر الفضل و لؤى هشام قزاز للدعاية والاعلان | 1,726,725.00 | 1,726,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 02:11:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/04/43 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443