منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمة التزود بالوقود بنظام الإشتراك الإلكتروني

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039444394

المعرّف

#311825

رقم المنافسة
211039444394
رقم المنافسة الداخلي
87/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة التزود بالوقود بنظام الإشتراك الإلكتروني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 16:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 11:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/22 1443-07-21
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/22 1443-08-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

وفقاً للمواصفات المفصلة المرفقة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وقود بنزين 91 وفقا للشروط المرفقة وفقا للشروط المرفقة لتر 391200 391200 391200 1 0
وقود ينزين 95 وفقا للشروط المرفقة وفقا للشروط المرفقة لتر 105000 105000 105000 2 0
وقود ديزل وفقا للشروط المرفقة وفقا للشروط المرفقة لتر 186960 186960 186960 3 0

3 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 الشرائح شريحة اكلترونية يتم تثيتها عند فتحة حزان الوقود وفقاً للشروط المرفقة شريحة 398 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

Scope of Work for E-fuel Project.....pdf

معلق
فتح

توريد عام 2021.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.20201.pdf

معلق
فتح

-نموذج تقييم المتعاقد توريد.pdf

معلق
فتح

CNDA - 2020 editable .pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 02:02:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 11:00:00 ص