منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل مخلفات بفرع المؤسسة بالأفلاج
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
211039444392
المعرّف
#311823
عنوان الضمان الإبتدائى
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل مخلفات بفرع المؤسسة بالأفلاج
الغرض من المنافسة
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل مخلفات بفرع المؤسسة بالأفلاج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 20:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 07:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | شيول ( لودر ) بحجم ( E926) | 8 ساعات باليوم خلال (300) يوم | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | سيارة قلاب لا تقل حمولتها عن (15) م3 | 8 ساعات باليوم خلال (300) يوم | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | سائق نقل ثقيل | 8 ساعات باليوم خلال (300) يوم | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الطرق للمقاولات | 565,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 893,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 788,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| الرسالة الواضحة العالمية شركة شخص واحد | 1,792,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 776,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 776,250.00 | 776,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 02:01:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443