منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة ورخص حاسب آلي وملحقاتها لأمانــة منطقــة الريـــاض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039444391
المعرّف
#311822
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة ورخص حاسب آلي وملحقاتها لأمانــة منطقــة الريـــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/05 | 1443-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب آليAll In One i5 | 800 | جهاز | 1 | 0 |
| طابعة ملونة A3 | 15 | جهاز | 2 | 0 |
| طابعة عاديه A4 | 50 | جهاز | 3 | 0 |
| طابعة الترميز الآلي | 20 | جهاز | 4 | 0 |
| ماسح ضوئي A3 | 50 | جهاز | 5 | 0 |
| ماسح ضوئي A4 | 100 | جهاز | 6 | 0 |
| 500GB SSD Solid State Drive | 500 | جهاز | 7 | 0 |
| 500 GB M 2 NVME | 500 | جهاز | 8 | 0 |
| شاشات Interactive Touch Screen | 2 | شاشة | 9 | 0 |
| اجهزة QR | 8 | جهاز | 10 | 0 |
10 بند
جدول 2 أجهزة الشبكة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نقاط وصول لاسلكية Access Points | 100 | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الرخص المطلوبة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Patch Manager Plus 1000 Server with single user | 1 | رخصة | 1 | 0 |
| VidyoEngage Software for Genesys Agent | 20 | رخصة | 2 | 0 |
| Genesys Video interface | 20 | رخصة | 3 | 0 |
| Genesys Chatbot Orchestration SUB | 1 | رخصة | 4 | 0 |
| Sestek Text to Speech TTS | 20 | رخصة | 5 | 0 |
| V9 0 AlModule for TTS SUB | 1 | رخصة | 6 | 0 |
| Dynamics 365 Customer Service Enterprise Edition for Government AAD 39790 for 3 years | 80 | رخصة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 9,423,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 7,749,089.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 6,419,883.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,796,176.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,796,176.85 | 8,695,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 02:00:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/05/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/01/1444