منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الصيانة والدعم ل LCMS ومعدات ICPMS بمستشفي الملك فيصل التخصصي
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039444386
المعرّف
#311817
عنوان الضمان الإبتدائى
اداره الخدمات الاداريه القبو المبني الاداري
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة والدعم ل LCMS ومعدات ICPMS بمستشفي الملك فيصل التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 15:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى سلسلة الإمداد والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الصيانة والدعم ل LCMS ومعدات ICPMS
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانه | LCMS XEVO G2 Q-TOF | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| صيانه | Alliance HPLC with REFRACTIVE INDEX DETECTOR | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| صيانه | LC-ICP-MS NEXION 3000 D | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| صيانه | ICP/OES OPTIMA 8000 | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| صيانه | ENDOSAFE PTS | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| صيانه | QUANTULUS ULTRA LOW LEVEL LIQUID SCINTILLATION SPECTROMETER | حسب المرفق | جهاز | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 الصيانة والدعم لمعدات LCMS
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | LC-MS OrbiTrap ELITE | صيانه | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| جهاز | LCMSMS TSQ QUANTUM VANTAGE | صيانه | جهاز | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| جهاز | Ion CHROMATOGRAPHY ICS 2100 | صيانه | جهاز | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 2,816,856.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 1,715,850.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 1,715,850.60 | 1,715,850.60 | — | مرسّى |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 2,816,856.00 | 2,816,856.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:55:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443