شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير ضيافة للبرامج التدريبية بمركز الاعمال بمعهد الإدارة العامة – توفير قاعات فندقية لقوات الطوارئ الخاصة – مشروع صحة السجون

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

211039444380

المعرّف

#311811

رقم المنافسة
211039444380
رقم المنافسة الداخلي
21/74
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير ضيافة للبرامج التدريبية بمركز الاعمال بمعهد الإدارة العامة – توفير قاعات فندقية لقوات الطوارئ الخاصة – مشروع صحة السجون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 10:30 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

مدن المملكة – جدة – الدمام - الخبر- الرياض

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة ضيافة 135 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة الرياض توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة الرياض شخص 1 0 جدول الكميات ضيافة مركز الأعمال .pdf
تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة ضيافة 375 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة جدة توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية بمدينة جدة شخص 2 0 جدول الكميات ضيافة مركز الأعمال .pdf
تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة ضيافة 150 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الدمام توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الدمام شخص 3 0 جدول الكميات ضيافة مركز الأعمال .pdf
تقديم ضيافة لبرامج مركز الأعمال بمعهد الإدارة العامة ضيافة 225 توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الخبر توفير قاعة مع ضيافة بفندق للبرنامج التدريبية الخبر شخص 4 0 جدول الكميات ضيافة مركز الأعمال .pdf

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب المنافسات.pdf

معلق
فتح

أصناف بوفية الإفطار او الكوفي بريك.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 97,600.51 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 97,600.51 97,600.51 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 01:52:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/11/1443