شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أحبار للطابعات لبلدية الحلوة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039444372

المعرّف

#311803

رقم المنافسة
211039444372
رقم المنافسة الداخلي
2021/51
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة قسم المستودع لبلدية الحلوة لتوريد أحبار لطابعات لبلدية الحلوة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 18:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد أحبار للطابعات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد أحبار للطابعات حسب الجدول المرفق حبة 1 0 توريد أحبار للطابعات لبلدية الحلوة.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد أحبار للطابعات لبلدية الحلوة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظم الحاسوبية لصيانة الالكترونيات 46,851.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروج المستقبل للتجارة 51,393.50 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد 17,661.70 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة شخص واحد 17,661.70 17,661.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 01:46:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443