شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء كتب لغة انجليزية لبرنامج اللغة الإنجليزية شبه المكثف
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039444344
المعرّف
#311775
الغرض من المنافسة
توفير كتب لغة انجليزية لبرنامج اللغة الإنجليزية شبه المكثف خلال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
معهد الإدارة العامة - مركز اللغة الإنجليزية بحي النرجس بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كتب | توريد | 305 | توفير كتب لبرنامج اللغة الإنجليزية الخاص بمركز الأعمال | توفير كتب لبرنامج اللغة الإنجليزية الخاص بمركز الأعمال | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات كتب اللغة الإنجليزية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوء المستقبل للتعليم | 57,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 36,244.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 101,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الجداول للنشر و التوزيع | 36,244.89 | 36,244.89 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:29:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/11/1443