شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وسوائل لمديرية الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
211039444329
المعرّف
#311760
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وسوائل للآليات الدفاع المدني على مستوى الإدارات الخارجية التابعة لمديرية الدفاع المدني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:20 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 12:30 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين زيوت وسوائل للآليات الدفاع المدني للإدارات الخارجية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأمين زيوت وسوائل للآليات الدفاع المدني | 1 | تامين زيوت وسوائل للآليات | حسب جدول الكميات | كرتون | 1 | 0 | تامين زيوت لادارة خيبر وادارة الحناكية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 21,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 16,169.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المنوره للتجارة | 23,876.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيت سماء للصناعة | 14,167.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيت سماء للصناعة | 14,167.43 | 14,167.43 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:23:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443