شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات النظافة والمطبخ
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039444323
المعرّف
#311754
الغرض من المنافسة
توفير احتياجات المستشفى من المستلزمات مستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| أكواب ورقية بشعار المستشفى | 15000 | each | 1 | 0 | 12459.pdf |
| كلوركس بخاخ | 90 | pcs | 2 | 0 | 12459.pdf |
| ملعقة بلاستيك كبير | 15 | box | 3 | 0 | 12459.pdf |
| سكاكين بلاستيك كبيرة | 20000 | each | 4 | 0 | 12459.pdf |
| مريول بلاستيك مقاس 71 107 cm | 12000 | each | 5 | 0 | 12459.pdf |
| صحون بلاستيك رقم 1 | 15 | box | 6 | 0 | 12459.pdf |
| شمع ملمع أرضيات | 2 | each | 7 | 0 | 12459.pdf |
| مزيل شمع ارضيات | 2 | box | 8 | 0 | 2.pdf |
| صابون سائل لليدين | 40 | box | 9 | 0 | 2.pdf |
| طقم ممسحة غبار للتنظيف | 30 | each | 10 | 0 | 2.pdf |
| جاروف للتنظيف | 30 | each | 11 | 0 | 2.pdf |
| صابون سائل غسيل الصحون | 60 | BOT | 12 | 0 | 2.pdf |
| مكنسه يدويه | 30 | PCS | 13 | 0 | 2.pdf |
| صحون الومنيوم مستطيلة سميكة مقاس 350 سم | 30000 | PCS | 14 | 0 | 2.pdf |
| مناديل علب | 50 | box | 15 | 0 | 3.pdf |
| لفة مناديل للتنشيف كبير عادي | 240 | ROLL | 16 | 0 | 3.pdf |
| مناديل ورقية للتنشيف | 840 | each | 17 | 0 | 3.pdf |
| صوديوم هايبوكلورايت 30لتر | 15 | GAL | 18 | 0 | 3.pdf |
| منظف ومعقم ارضيات سائل 4 لتر | 80 | GAL | 19 | 0 | 3.pdf |
| زبدية بلاستيك مقاس 250 سم مكعب | 7 | box | 20 | 0 | 3.pdf |
| اكياس نفايات 10 جالون ازرق | 70 | CARTON | 21 | 0 | 4.pdf |
| اكياس نفايات طبية صفراء 50جالون | 200 | KG | 22 | 0 | 4.pdf |
| ملمع اثاث | 48 | each | 23 | 0 | 4.pdf |
| مزيل الروائح معطر هواء بخاخ | 2 | CARTON | 24 | 0 | 4.pdf |
| منظف زجاج | 15 | box | 25 | 0 | 4.pdf |
| مسحوق غسيل 110 جرام | 12 | each | 26 | 0 | 4.pdf |
| فرشة خاصة بحوض المرحاض | 12 | each | 27 | 0 | 4.pdf |
| كلوركس 470مل | 480 | each | 28 | 0 | 5.pdf |
| عربية صغير مع دبل سطل | 10 | PCS | 29 | 0 | 5.pdf |
| مسحوق غغسيل | 15 | GAL | 30 | 0 | 5.pdf |
| صابون منعم للملابس | 15 | GAL | 31 | 0 | 5.pdf |
| صحون الومنيوم مقسمة مقاس 45 955 | 10 | box | 32 | 0 | 5.pdf |
| اكياس نفايات 50 جالون كيلو | 1000 | KG | 33 | 0 | 5.pdf |
| اكياس نفايات طبية صفراء 20 جالون | 200 | KG | 34 | 0 | 5.pdf |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 79,813.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد زيد علي عيدروس وشركاه للتجارة | 106,427.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد زيد علي عيدروس وشركاه للتجارة | 106,427.85 | 99,065.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:19:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443