منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد تطوير بوابة الكترونية وتطبيقات الاجهزة
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211039444321
المعرّف
#311752
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة الباحة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تطوير بوابة الكترونية وتطبيقات الاجهزة لإمارة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 07:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة الباحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وثائق تحليل متطلبات العمل | وثائق تحليل متطلبات العمل (BRD) | 1 | وثائق تحليل متطلبات العمل (BRD) | حسب المرفق | 0 | 1 | 0 | Image049.pdf |
| وثائق تحليل توصيف المتطلبات البرمجية | وثائق تحليل توصيف المتطلبات البرمجية (SRS) | 1 | وثائق تحليل توصيف المتطلبات البرمجية (SRS) | حسب المرفق في البند 1 | 0 | 2 | 0 | — |
| وثائق التكامل مع الأنظمة الأخرى | وثائق التكامل مع الأنظمة الأخرى | 1 | وثائق التكامل مع الأنظمة الأخرى | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 3 | 0 | — |
| تصاميم واجهات رسومية للبوابة | تصاميم واجهات رسومية للبوابة | 1 | تصاميم واجهات رسومية للبوابة | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 4 | 0 | — |
| تصاميم واجهات رسومية للتطبيق | تصاميم واجهات رسومية للتطبيق | 2 | تصاميم واجهات رسومية للتطبيق | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 5 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات سهولة الاستخدام | وثائق معتمدة لاختبارات سهولة الاستخدام (Usability Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات سهولة الاستخدام (Usability Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 6 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات التكامل | وثائق معتمدة لاختبارات التكامل (Integration Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات التكامل (Integration Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 7 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات الاجهاد | وثائق معتمدة لاختبارات الاجهاد (Traffic Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات الاجهاد (Traffic Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 8 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات الأداء | وثائق معتمدة لاختبارات الأداء (Performance Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات الأداء (Performance Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 9 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات الأمان | وثائق معتمدة لاختبارات الأمان (Security Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات الأمان (Security Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 10 | 0 | — |
| وثائق معتمدة لاختبارات الهجمات الالكترونية | وثائق معتمدة لاختبارات الهجمات الالكترونية (Penetration Tests) | 1 | وثائق معتمدة لاختبارات الهجمات الالكترونية (Penetration Tests) | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 11 | 0 | — |
| تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية التي تعمل بنظام تشغيل | تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية (التي تعمل بنظام تشغيل IOS) حسب نطاق العمل التفصيلي | 2 | تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية (التي تعمل بنظام تشغيل IOS) حسب نطاق العمل التفصيلي | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 12 | 0 | — |
| تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية التي تعمل بنظام تشغيل Android حسب نطاق العمل التفصيلي | تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية (التي تعمل بنظام تشغيل Android) حسب نطاق العمل التفصيلي | 2 | تصميم وتطوير تطبيق أجهزة ذكية (التي تعمل بنظام تشغيل Android) حسب نطاق العمل التفصيلي | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 13 | 0 | — |
| تطوير بوابة داخلية حسب نطاق العمل التفصيلي | تطوير بوابة داخلية - حسب نطاق العمل التفصيلي | 1 | تطوير بوابة داخلية - حسب نطاق العمل التفصيلي | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 14 | 0 | — |
| تطوير بوابة داخلية للموظفين حسب نطاق العمل التفصيلي | تطوير بوابة داخلية للموظفين - حسب نطاق العمل التفصيلي | 1 | تطوير بوابة داخلية للموظفين - حسب نطاق العمل التفصيلي | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 15 | 0 | — |
| دليل مستخدم لمدراء البوابة | دليل مستخدم لمدراء البوابة | 1 | دليل مستخدم لمدراء البوابة | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 16 | 0 | — |
| دليل مستخدم لمدراء التطبيق | دليل مستخدم لمدراء التطبيق | 2 | دليل مستخدم لمدراء التطبيق | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 17 | 0 | — |
| خدمة دعم فني لمدة سنتين | خدمة دعم فني لمدة سنتين | 1 | خدمة دعم فني لمدة سنتين | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 18 | 0 | — |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة | 3,536,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 592,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 2,617,058.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 592,250.00 | 592,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:18:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443