شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث دليل إجراءات الموارد البشرية وإصدار كتيب الموظف
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
211039444314
المعرّف
#311745
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تحديث دليل الموارد البشرية المعتمد وعكس جميع المتغيرات والتحديثات على ضوابط الإجراءات والسياسات وجميع تعديلات اللائحة الإدارية وما جرى من تغيير في مصفوفة الصلاحيات وإصدار كتيب الموظف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 17:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 20:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التوظيف
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تحديث دليل إجراءات الموارد البشرية | 1 | 1 | دليل إجراءات الموارد البشرية | دليل | 1 | 0 |
| إصدار كتيب الموظف | 2 | 1 | كتيب الموظف | مستند إلكتروني | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جي وورلد الإدارية | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 388,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 93,408.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبادرات التحول للاستشارات الادارية | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالله موسى سليمان الشاعل للاستشارات الادارية | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المواهب للموارد البشرية | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموارد الخضراء التجارية | 257,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 419,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبادرات التحول للاستشارات الادارية | 94,990.00 | 94,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:15:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443